Audi S5 Sportback

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

27.02.2013

Audi S5 Sportback в свое время дебютировал как спортивная модификация модели А5, а в наше время уже представлена рестайлинговая версия. Передний спойлер, воздухозаборники, накладки - все говорит о спортивности модели.

В оснащение Audi S5 Sportback вошли вентилируемые сидения с потрясающей боковой поддержкой, усовершенствованный круиз контроль и климат контроль, электропакет и навигационная система. Спортивное полноприводное купе среднего класса с четырьмя местами и 6-ст. автоматической коробкой, мощностью 354 л.с. Спортбек может комплектоваться новым изобретением, системой предотвращающей выезд на полосу встречного движения.

В машину установлен бензиновый V-образный 6-цилиндровый двигатель с принуждающим зажиганием и прямым впрыском, 3.0 литров объемом. При высокой производительности превосходная экономичность: 10 литров на 100 км – в условиях города, в загородном цикле – 6 литров на 100 км, смешанный режим – 8 л/100 км.

Максимальная скорость машины составляет 250 км/час, всего за 5.1с. автомобиль набирает первую сотню. Имеет постоянный полный привод с самоблокирующимся дифференциалом. Audi S5 с двигателем V8 FSI - это уникальный мощный представитель купе, в дополнении подвески со спортивными настройками и мощнейшими тормозами.

Выразительный элемент и дизайн внутри и снаружи сделан специально, чтобы подчеркивать принадлежность к особой лиге спортивных авто.

Находясь внутри салона можно отметить то, что большинство деталей выполнено из карбона и алюминия. Весь интерьер можно охарактеризовать одним емким словом – стильно! Кресла имеет красивую обивку с изображением логотипа S5. Кстати, говоря, про кресла, следует отметить, что они очень удобны и проехать сотню другую километров можно практически без ощущения какой-либо усталости.

Для удобства, в автомобиле имеется адаптивный круиз-контроль, который позволяет выдерживать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта.


На дороге Audi S5 Sportback ведет себя спортивно, как и подобает автомобилю подобного класса. Для получения еще большего удовольствия от вождения этого авто, владелец может заказать установку специальной опции Audi Drive Select, которая имеет 3 режима настройки передвижения: автоматическая, динамичная и комфортная. Каждая из этих опций полностью меняет поведение автомобиля на дороге.

Чтобы приобрести Audi S5 Sportback придется выложить свыше 2 500 000 рублей.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB