Автомобиль Kia Soul

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

25.02.2013

На сегодняшний день автомобили Kia – это широкий модельный ряд, производимый на автомобильных заводах во многих уголках планеты, это несомненное международное признание высокого качества и надёжности продукции, популярность среди автолюбителей со всего света. Компании удалось обеспечить подобное отношение к себе и своим автомобилям благодаря непрерывному совершенствованию продукции, внедрению новейших технологий, направленности на интересы потребителей, а также высочайшему контролю качества.

Особой популярностью машины корейской марки пользуются на отечественном авторынке – более десятка моделей Киа небезуспешно преодолевают качество покрытия наших автомобильных трасс. Наибольшим спросом пользуются такие модели, как Kia Soul, Sportage, Cerato, Spectra, Carnival, Clarus, Rio, Magentis, Avella, Venga, Carens, Ceed, Sorento, Opirus и другие.

Среди всех моделей особо выделяется яркий, оригинальный и самобытный кроссовер Kia Soul. Если вы цените индивидуальность и живёте по своим правилам, то это как раз ваш выбор. Автомобиль, сочетая в себе все преимущества минивэна, кроссовера, и компактного хэтчбэка, пробуждает эмоции, ломает стереотипы, призывает к поискам приключений и новым открытиям. Обновлённый Киа соул предлагает новое высококачественное и технологическое оборудование с дополнительными опциями. Теперь решение, каким быть вашему автомобилю, принимаете только вы, и ни кто другой. Вы сами можете стать дизайнером, выбирайте материалы и ткани по своему усмотрению, варианты освещения и многое другое.

Модель в независимости от комплектации обеспечивает высокий уровень защиты и водителя, и пассажиров, независимая передняя подвеска и полунезависимая задняя обеспечивают мягкость движения, а шестиступенчатые АКПП или МКПП гарантируют плавность хода с топливной экономичностью.

Для тех, кто считает кроссовер Soul слишком легкомысленным, придётся по душе 5-ти дверный семейный микровэн Kia venga. Мировая премьера, которого прошла на Франкфуртском Автосалоне. Модель разрабатывалась полностью в Европе, то есть, нацелена на европейский рынок, имеет длину в 4068 мм, колесную базу в 2615 мм, высоту 1600 мм, что сделал салон более просторным. В компании сравнивают пространство данной марки с авто «С» класса.

Приобретая автомобили Киа, в независимости от модели, вы становитесь обладателем транспортного средства, выдающиеся качества которого признаны во всём мире.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB