В Европе Опель Мокка пользуется бешенным спросом

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

21.02.2013

Как сообщается в Российском клубе почитателей этого автомобиля, на Опель Мокка в Европе поступило больше 80 тысяч предзаказов. Это в три раза больше предыдущего рекорда – зимой автомобиль заказало 25 тысяч человек. Большой спрос потребителей на Мокку продолжается по всей Европе. Новый внедорожник записывает события в свою копилку достижений, одно за другим. И вот, наконец, через несколько месяцев на автомобиль получено более 80 000 предварительных заказов.

Так чем же эта новинка завоевала такую популярность? Привлекательный дизайн, инновационные технологии и черты, характерные для автомобилей высшего класса и уровня, а также превосходная динамика сделали этот кроссовер особо популярным среди клиентов России, Великобритании, Италии, Германии, Франции, Польши. По прогнозам, более две трети заказов будут поступать именно на рынках этих стран.

«Феноменальная популярность автомобиля также связана с тем, что все средства массовой информации довольно позитивно и радостно реагируют на Mokka, с момента его объявления – это всяческие тест-драйвы, обзоры, статьи, в том числе победа в сравнительных тестах от издания “AutoStraßenverkehr”. Список побед продолжается в трех разных сегментах: полноприводная версия вышла на первое место в издании “Auto Bild” и победила в большом зимнем тест-драйве, успешно пройдя все испытания и выполнив все задания. Этим же изданием Мокка назван, как наиболее удобный из девяти машин, которые участвовали в сравнении, кроссовер показал первоклассные стандарты, во многом благодаря своим фирменным сидениям AMS.

Клиенты осознанно выбирают этот автомобиль, который является суб-компактным внедорожником. Им нужен именно такой автомобиль, который не обладает большими габаритами. Он отлично подходит для активного отдыха на природе, но в то же время прекрасно справляется с повседневными нуждами. И несомненно это является большим плюсом. Не нужно тратить много времени на поиск стоянки, ведь парковка этого автомобиля выполняется быстро и удобно.

Резюме: Mokka выступает  хорошим компромиссом. Привлекательный, но не перехваленный. Небольшой, но достаточно полезный.  Очень нетребовательный для динамического вождения. Больше всего подойдет молодым современным людям, которые ведут активный и динамичный образ жизни и ориентируются на новые технологии и современные инновации.

www.club-mokka.ru 



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB