Chevrolet Cruze от официального дилера Chevrolet- Автоцентр Гема Моторс

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

08.02.2014

Новый седан Cruze – уникальный автомобиль, который своим внешним видом открывает совершено иную страничку развития линейки марки Chevrolet. Внешний вид настолько отличается от привычных форм седана, что экстерьер Chevrolet Cruze можно отнести к четырехдверному купе. Сильно изогнутое ветровое стекло и изящной формы задние стойки кузова определяют стильный дизайн и придают спортивные черты авто. Двойная передняя решетка радиатора и стреловидные фары, обрамляющие корпус машины, позволяют выглядеть Cruze еще более элегантным и узнаваемым на дороге. Усиленная конструкция кузова дает массу преимуществ, начиная с превосходной управляемости и устойчивости на дороге, заканчивая высоким уровнем безопасности.

Система безопасности

Безопасности нового Chevrolet Cruze уделено повышенное внимание, как было сказано выше, связано это, в первую очередь, с жесткостью кузова (дополнительные ребра жесткости). Пассивная безопасность пассажиров обеспечивается ремнями безопасности, боковыми и фронтальными подушками безопасности, а также дополнительными подушками для ног. Тормозная система ABS/TCS и система устойчивости ESC обеспечивают активную безопасность авто.

Комфорт

Для шевроле круз салон выполнен качественно и высококлассно, что соответствует более дорогим автомобилям. Дизайн панели сделан под спортивный стиль, использованы высококачественные ткани. Салон просторный и изысканный. В нем с комфортом могут расположиться пять человек, а для вещей предусмотрено багажное отделение на 450 литров. А если учитывать пространство над головой пассажиров и в ногах, то по праву Cruze можно назвать одним из самых просторных в своем классе. Идеальная подгонка всех деталей салона, минимальные зазоры, что не может сказаться на низком уровне вибраций, а также использование материалов высокого качества, при этом, стоимость chevrolet cruze вполне доступна.

Двигатель

Покупатели нового Chevrolet Cruze могут выбрать несколько двигателей – 1.6л(109 л. с.) или 1.8 л. (141 л. с.). Каждый из них соединен с пятиступенчатой механической коробкой передач или с шестиступенчатой автоматической КПП. С механической коробкой 1.6 –литровая модель разгоняется до «сотни» за 12.5 секунд, более мощная версия автомобиля – за 10 секунд. При этом оба варианта отличаются экономичностью: 6.7 и 6.8 л на сто километров (смешанный режим).

Тест-драйв и продажа chevrolet cruze выполняется специалистами фирмы «Автоцентр Гема Моторс» на высоком уровне. Более подробную техническую характеристику можно посмотреть на их сайте или в автосалоне. Кроме того, сотрудниками компании разработаны всевозможные акции и специальные предложения, которые понравятся каждому посетителю салона. Сервисное обслуживание автомобилей всех марок Chevrolet произведут специалисты высокого класса. Официальный дилер предоставляет комплекс услуг, сопровождающий покупку автомобиля. Разнообразные программы кредитования без первоначального взноса или возможность шевроле круз универсал купить в рассрочку без уплаты процентов. Chevrolet Cruze – прекрасный выбор вашей мечты.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB