Знакомимся с новым Ситроеном

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

24.01.2013

Многих автолюбителей заинтересовал citroen c3, который сейчас пользуется активным спросом. Конечно же, достаточно взглянуть на него хотя бы один раз, чтобы он понять, что ситроен с3 во многом перенял черты и технические решения более ранних модификаций авто от данной торговой марки. Характерные особенности индивидуального стиля представленного автомобиля – особые плавные и округлые формы и довольно высокая степень остекления всех наружных поверхностей (к примеру, у модели есть специальный большой стеклянный люк и многое другое). Довольно необычный внешний вид и роскошное убранство салона не оставит кого-либо равнодушным.

Компания-производитель позаботилась об очень высоком уровне безопасности и комфортности. На всех комплектациях ситроен с3 стоит специальный электронный датчик для обеспечения безопасной парковки, функция "черная панель", датчик дождя, автоматическое включение специальных аварийных огней при особом экстренном и быстром торможении и многое другое. Высокая устойчивость, надежный довольно мощный мотор, специальный электропривод в усилителе стандартного рулевого механизма – все это позволяет отлично маневрировать, как в сложных дорожных условиях города, так и даже на сложных и «проблемных» загородных дорогах.

Важно знать, что у citroen c3 в обычную классическую комплектацию входит ABS с особым электронным распределителем общего усилия при экстренных торможениях (сокращено EBD), 6 специальных подушек для обеспечения безопасности всех пассажиров и водителя (из них 2 специальные шторки), комплексная система управления под названием child-lock и многое другое.

На сегодняшний день citroen c3 будет предлагаться компактный 5-дверный хэтчбэк с 3-мя бензиновыми моторами или 2-мя новейшими дизелями: 1,40 HDi ( на 70,0 л.с.) и 1,40 HDi-16V (75, 0 л.с.). При этом модификация со стандартным бензиновым двигателем на 1,40 л может быть укомплектована не только обычной механической, а и автоматической коробкой, так называемого секвентального типа.

Великолепный дизайн салона, отличный внешний вид довольно высокие технические параметры, приемлемая стоимость, высокая практичность, надежность делают на сегодняшний день ситроен серия с3 - отличным решением, которое будет достойно смотреться в любом месте и практически в любой дорожной обстановке. Задумайтесь о citroen c3, если выбираете новую машину.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB