Suzuki kizashi – это не просто новый спорт-седан

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

18.01.2013

Suzuki Kizashi - это не просто новый спорт-седан от японского производителя, но к тому же поистине яркий автомобиль нового поколения. Модель автомобиля Kizashi в переводе с японского значит ничто другое, как «знак наступления великих перемен». По словам представителей компании Suzuki, именно Кизаши является воплощениям опыта, технологий, искусств, а также амбиций всех специалистов данной компании.

Автомобиль данного модельного ряду, безусловно, не только в полной мере соответствует своему названию, но и является очередным уверенным шагом японской компании на пути к успеху и мировому признанию. На данный момент Kizashi является уже 6-ой моделью компании Suzuki, которая по своим внешним данным, а также безупречным технических характеристикам должна покорить автомобильные рынки всех стран.

Что касается внешнего облика автомобиля, то в первую очередь, хочется отметить сочетания неизменно высокого качества, а также изысканного европейского стиля. Невозможно не обратить внимание на передние фары, которые за счет вмонтированных декоративных колец визуально увеличивают не только линию капота, но и всего автомобиля. Экстерьер задней части Сузуки Кизаши спроектирован таким образом, что бы максимально подчеркнуть спортивный нрав, а также интеллигентный вид данной модели.

Не менее завораживающий дизайн наблюдается и в середине Кизаши, где все так же неизменно царит атмосфера шика и спортивного начала. Именно в таком стиле выполнены все контрольные приборы, сидения, а также и центральная консоль Suzuki Kizashi.

Что касается технических характеристик, то здесь стоит отметить, что автомобиль данного модельного ряда совсем не похож на своих предшественников. Благодаря, 2.4-л. 4-цилиндровому бензиновому силовому агрегату DOHC, новый спорт-седан от компании Сузуки уже сейчас зарекомендовал себя как автомобиль с лучшими показателями по употреблению топлива. Порадует Suzuki Kizashi и любителей спортивной манеры вождения, специально для которых в данной модели автомобили предвидели возможность ручного переключения коробки передач. Кроме того подрулевые лепестки делают процесс вождения еще более приятным и динамичным.

Порадует своих потребителей данная модель авто и за счет своего вместительного багажника (461 л.), который также можно увеличивать за счет складывания заднего ряда сидений. И даже не смотря на то, что кизаши является седаном, он, безусловно, понравится и любителям просторных авто.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB