Обзор автомобилей Volkswagen

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

26.11.2012

Свою известность немецкие автомобили марки «Volkswagen» заработали и укрепили на мировом автомобильном рынке уже давно. Высокое качество, комфортабельность, доступность и универсальность – основные черты любой модели марки Volkswagen.

Автомобили Volkswagen, благодаря своей неприхотливости и высокой эксплуатационной характеристике, пользуются достаточно большой популярностью и на российском рынке. Ежегодный доход от продаж авто этой марки составляет более 3 миллионов долларов.

Настоящим автомобильным брендом на российских дорогах и во всём мире стал Фольксваген Гольф. Названный в честь тёплого течения «Гольфстрим» автомобиль заставил, дуть ветер в паруса своего автоконцерна. Гольф шестого поколения, представленный в октябре 2008 года в России, уже спустя месяц пересёк отметку в тысячу автомобилей проданных российским автолюбителям.

Хетчбек трёхдверного типа и универсал пятидверного, буквально, заставили выстроиться в огромную очередь всех желающих приобрести эти высококачественные автомобили в официальных салонах Volkswagen.

Такую популярность и признательность этому автомобилю обеспечили такие качества как: комфортабельность, престиж, практичность и высокие ездовые качества.

В сильные стороны комплектации автомобиля включают:

– 300-сильный двигатель (V6);

– коробку передач двойного сцепления DSG и полный привод 4Motion;

– три двигателя (бензиновые (2,0) и (1,8), а также турбодизельный (2,0));

– шести ступенчатую трансмиссию автомат, МКП, либо коробку передач с синхронизированным переключением (DSG);

– подвеску спортивного стиля вождения;

– и многое другое.

Интерьер немецкого качества отличается отделкой только из высококачественных материалов, удобной и ровной приборной панелью, подчёркивающей немецкую строгость и необычный дизайн. Рулевое колесо с мультифункциональными возможностями обеспечивает максимальный комфорт при езде по любым типам дорог.

Стоимость автомобиля Volkswagen Golf VI базовой сборки с механической коробкой передач составляет 590 000 рублей, С автоматической коробкой передач 660 000 рублей, спортивный же вариант обойдётся российскому покупателю в 1 070 000 рублей.

Рациональным решением является и покупка Фольксваген с пробегом, в силу своих высоких эксплуатационных качеств и большому запасу часов работы такой автомобиль будет незначительно отличаться от только что сошедшего с конвейера.

Golf VI с его многочисленными преимуществами и соизмеримой качеству доступной ценой, по праву занимает место в одном ряду с самыми лучшими городскими автомобилями.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB