Автомобили Audi – для комфортного передвижения

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

26.11.2012

Автомобили Audi всегда ценились многими автомобилистами, особенно теми, которые любит адреналин и большую скорость. Универсальный кроссовер Audi Q5 производится с 2008-го года. Именно с этого момента он стал так популярен и востребован среди многих автомобилистов. Эта машина производится как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями, объем которых от 2 до 3,2 литра. Мощные и экономичные двигатели – это, пожалуй, не все достоинства такой машины. В авто укомплектована современная 7-ступенчатая коробка передач с 2-мя сцеплениями, а также новая 6-ступенчатая механика, или же 8-ступенчатый автомат, который имеет функцию ручного переключения. Привод такого автомобиля – полный. Дизайн такого авто отлично сочетается со спортивным седаном, а также с автомобилем, который предназначен для комфортного передвижении я и отдыха. Разработчики сделали все для того, чтобы машина имела не только прекрасный внешний вид, но и хорошие технические характеристики. И им это удалось, так как авто действительно очень хорошее. Audi Q5 – это автомобиль, который способен выполнить любые условия и задачи во время движения.

Ауди А8 – это современный, высоко комфортабельный лимузин класса люкс. В этом авто прекрасно сочетаются новаторские, инновационные и современные технические решения в области машиностроения. Машина имеет алюминиевый кузов, за счет чего движение стает более легким и комфортным, также в какой-то степени улучшаются динамические характеристики. Ауди А8 имеют мощные, современные двигатели, которые обеспечивают прекрасную динамику. Машина имеет хорошую систему помощи водителю, так что комфорт и безопасность вам гарантирована. Внутренний облик машины полностью соответствует представительскому классу: кожаный салон, отличная звукоизоляция салона даже на очень больших скоростях. Кроме того, в салоне работает новое поколение мультимедийного проигрывателя, так что это большое достоинство такого авто. Также в авто можно увидеть и множество других дополнительных функций, благодаря которым лимузин выглядит просто безупречно.

Сегодня продажа Ауди осуществляется во всех автосалонах мира, поскольку эта марка выпускает действительно качественные автомобили. Четкие линии, современный и выразительный дизайн, комфортность, легкость в движении – все это, и многое другое полностью соответствует характеристикам авто.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB