Автомобили Ford в Москве: преимущества покупки у дилеров

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

21.11.2012

Автомобильный дилер — это компания торгового типа, выступающая в роли официального посредника между потенциальными покупателями (физическими и/или юридическими лицами) и производителями транспорта.

Ни для кого не секрет, что автомобили Ford являются одними из самых популярных в мире. Об этом говорят не только цифры статистики, но и всеобщий ажиотаж вокруг нового Ford Ranger, выпущенного в 2012 году. Автомобиль еще не успел сойти с конвейера, как на него уже поступило достаточно серьезное количество предзаказов. Поддерживается подобная тенденция и в России.

Компаний, занимающихся продажей Ford, довольно много. Каждая из них предлагает своим клиентам большой выбора различных моделей и линеек, однако стоит помнить, что не все предприятия относятся к официальным дилерам. Это значит, что покупатель рискует не только приобрести некачественный товар, но и остаться без должного уровня обслуживания.

Преимущества официальных дилеров

- клиент может быть уверен в оригинальности и качестве продукции. Что это значит? Крупные производители автомобилей, коим является и Ford, разрабатывают свои транспортные средства с учетом климатических и дорожных условий страны, в которой они будут продаваться. Только официальные дилеры получают адаптированную продукцию;

- полностью легальное оформление. Автомобили, реализуемые дилерами, проходят таможню (таможенную очистку) с соблюдением законодательства РФ, в то время как другие компании-продавцы могут практиковать не совсем легальные методы ввоза транспортных средств в страну. Это позволяет им устанавливать более низкие цены. Однако стоит помнить, что такая покупка может вызвать вопросы представителей правоохранительных органов. Официальный автосалон Форд в Москве гарантированно позволит избежать подобных неприятностей. Разница в цене легального и «серого» автомобиля не стоит нарушенного спокойствия покупателя;

- высокое качество обслуживания. Дилеры всегда имеют в наличии оригинальные запчасти к реализуемым автомобилям, чего нельзя сказать о других компаниях. Единая сеть СТО, оснащенных современным оборудованием, позволяет обслуживать автомобиль по гарантии в любой точке мира. Кроме того, персонал официальных автосалонов отличается высокой квалификацией и богатым опытом работы — производитель регулярно проводит проверки и курсы повышения квалификации, на которых рассматриваются особенности диагностики определенной марки. Это служит гарантией того, что клиент получит только высокий уровень обслуживания.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB