Ауди – имя лидера

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

17.11.2012

Купить Audi – это значит приобрести автомобиль, который сочетает лучшие характеристики других авто: динамичность, современный дизайн, безопасность, немецкое качество и комфорт во время поездки. Стоит ли говорить, что популярность марки Audi с каждым годом только увеличивается. Специалисты автоконцерна Volkswagen Group, в состав которого входит компания Audi AG, стремятся удовлетворить все желания своих клиентов. Среди автомобилей данного бренда можно найти и модели класса люкс, как Audi A8, и элегантные кабриолеты, и спорткары.

Среди моделей бизнес класса заслуживает внимание Audi A6. До 1994 года модельный ряд был известен автолюбителям как Audi 100. Смена имени благоприятно сказалась на имидже бренда. Всего через год Ауди A6 стала лучшим автомобилем в своем классе, получив немало премий. Цена Audi A6 зависит от года выпуска авто, комплектации и объема двигателя. Четырехдверный седан с кузовом отлично подойдет молодым людям, а пятидверный универсал Avant идеален для семейных поездок. Поклонникам спортивных авто придется по душе модификация модели известная как Audi S6.

Семейный вариант автомобиля продолжает, полюбившаяся российскому и европейскому покупателю, Audi A3. Модель претерпела несколько рестайлингов, ориентируясь на отзывы и пожелания покупателей. В России хорошо зарекомендовали себя 5-дверный Sportback и кабриолет, хотя начиналась история второго поколения А3 в 2003 году с симпатичного 3-х дверного хэтчбэка. Цена Audi A3 Sportback в автосалоне ориентировочно начинается от 35 тысяч долларов, начальная стоимость кабриолета на несколько тысяч больше. Суммы не большие в сравнении с удовольствием, которое водитель получит от управления.

2012 год ознаменовался началом выпуска уже третьего поколения. Трехдверная версия станет доступной жителям Европы в 2013 году.

Какую бы модель не предпочел клиент, автосалоны готовы гарантировать надежность и качество покупки. Несмотря на то, что Ауди выпускаются преимущественно в Европе, они отлично справляются с эксплуатацией в условиях российских дорог. Перепады температур, дорожная соль в зимний период и острые камни из-под колес не страшны кузову Ауди благодаря специальному антикоррозийному покрытию.

Поверьте, тот, кто один раз проехал на автомобиле Ауди, насладился комфортом салона, легкостью управления и плавным движением не захочет променять ее на другую марку.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB