Время Ауди

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

17.11.2012

Вы можете и не думать об алюминии как о драгоценном металле, поскольку Вы бы предпочли золото, серебро или платина, но у этого металла был, конечно, свой расцвет.

После недели поездок на Audi A8 многие утверждали бы, что в автомобиле алюминий все еще стоит своего веса в золоте.

Вы замечаете, что шасси на этом седане стоит $ 78925 (базисная цена), а сделано оно из алюминия! Компания называет его Aуди Space Frame. Специалисты в Ингольштадте (Германия), строили тело А8 из удивительного материала – алюминия.

Но эта последняя глава в книге A8 также включает Aуди Drive Select, стандартная система, которая управляет адаптивной пневматической подвеской транспортного средства, держащимися особенностями, пунктами изменения передачи и ответом дросселя двигателя.

A8 приводится в действие 4,2-литровым V-8 двигателем, отличным для его 372 лошадиных сил и 328 фунт-на-фут крутящего момента.

Специалисты отмечают, что сейчас самое лучшее время Audi. Немецкий престижный бренд преподносит пятидверную версию хэтчбека A3 – компактный автомобиль премиум-класса, для того чтобы распространить свое влияние также на американский рынок.

И, как отмечают знатоки, этот роскошный внедорожник будет продаваться неплохо. С ценами на газ, приближающимися к $ 3 за галлон в некоторых областях, с явно несбалансированным торговым балансом импортной нефти и общим затемнением национального настроения, похоже, что это отличное время, чтобы пересмотреть свое отношение к автомобилям.

Другая причина, по которой Audi A3 может жить лучше, чем его европейские предшественники: спортивные хэтчбеки горячи – по крайней мере, с пятью дверями. Три низкоорбитальных премиум-бренда – Volvo (V50), Saab (9-2X) и Lexus (IS 300 SportCross) – уже находятся в данном сегменте.

Можно спорить над тем, что представляет собой универсал или хэтчбек, но ясно, что покупатели находят свой выход из больших внедорожников в благоприятные транспортные средства меньшего размера.

Благодаря своему европейскому происхождению и нормативным уставам континента относительно компактности, A3 – относительно небольшие машины, только 168,7 дюйма от носа до хвоста. Место для багажа сопоставимо с тем, что в седанах среднего размера: приблизительно 13 кубических футов. А при сложенных задних сиденьях салона грузовой отсек расширяется до 39 кубических футов. Чем не идеальная машина?



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB