Новейшая модель Nissan Juke Ministry of Sound теперь и в Украине

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

09.11.2012

Европейский отдел Nissan Motor объявил о выпуске новейшего варианта модели Nissan Juke, тираж производства которой будет иметь сурово ограниченное количество единиц. Версия носит  наименование Juke Ministry of Sound Edition. В пределах серии выпустят всего две с половиной сотни автомобилей.

Свое наименование модель Ministry of Sound приобрела в честь популярного диско-клуба в БританииАвто получило новейшие 17-дюймовые диски колес белого цвета. Также в белый цвет окрашены боковые зеркальные детали корпуса.  Салон тоже имеет варианты белого. В этот цвет выкрашена главная консоль между передними креслами, которые вместе с рулем и рукояткой рычага КПП обшиты настоящей кожей с белой прострочкой.

Новый вариант доступен украинцам за 26 400 американских долларов. Новость о разработке данной модели и ее выход в свет облетело все автоновости мира. Фирма «Ниссан Мотор Украина», официальный поставщик авто Nissan в Украине, в своем дилерском отделе получает заказы на приобретение лимитной специальной версии Nissan Juke Ministry of Sound. Удачное сотрудничество Nissan с лондонской маркой Ministry of Sound, занимающейся электро- и поп- музыкой, ознаменовалось произведением лимитной версии Nissan Juke. Эта модель Nissan - это плод партнерства двух успешных брендов, которая выпущена количеством всего в три тысячи экземпляров. Автомобиль имеет прежние двигатель и трансмиссию, но предлагается с особенными вариантами технологий и дизайна, повышая имеющееся предложение. Нужно напомнить, что автомобиль вмещает два бензиновых мотора и один дизельный двигатель. Кстати, тут смогли достигнуть высокой экономичности топлива и снижения выбросов углекислого газа и других  химических соединений в атмосферу. Для того, кто предпочитает приобрести этот автомобиль, машину могут оборудовать автоматической коробкой автопередач или бесступенчатым вариатором.

Серия Ministry of Sound, которая символизирует известный черно-белый лейбл, будет представлена двумя цветами - черным (Metallic Black) или белым (Solid White). Для того чтобы в лишний раз сосредоточить внимание клиентов на стилистике этой версии, наличие средних стоек окрашено в глянец черного цвета, а лейбл Ministry of Sound  изображает дополнение к общей картине. В автосалоне есть наличие держателя для iPod, который позволяет владельцам машины упиваться музыкальными произведениями в пути. Сознательно для любителей музыки специалисты звучания высокого качества из "Ministry of Sound" установили магнитолу Nissan Connect с шестью динамиками, разноцветным сенсорным экраном, с  навигационной поддержкой Bluetooth, Hands-Free и USB. В качестве подарка хозяин машины Nissan Juke получает код доступа, для загрузки музыкальных альбомов от Ministry of Sound. Все клиенты Nissan Juke Ministry of Sound получат в подарок также особенный музыкальный комплект Music Pack, который прибавит наслаждения от приобретения. В этом комплекте есть белый Apple iPod touch 8Gb с логотипами Nissan Juke и Ministry of Sound, в который уже загружены фотографии и видео Nissan, а также есть чехол с самовосстанавливающейся поверхностью. Кроме того, в набор входят наушники Ministry of Sound, которые украшены эксклюзивными надписями Juke и Ministry of Sound. Также производители этой модели предлагают особый код активации, который обеспечивает VIP-доступ в магазин музыки Ministry of Sound. Появления на автомобильных рынках Nissan Juke Ministry of Sound раскрывает следующую главу в уже удачной истории этой иномарки и останавливается на вершине партнерских взаимоотношений двух популярных брендов.

nissan-juke-ministre-of-sound



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB