Лада Ларгус - захват пустующей ниши

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

28.09.2012

Лада Ларгус фото авто

Заглядывая вперед, можно отметить сразу, что при выборе нового авто не стоит забывать об уже проверенных (тем они выгодно отличаются от интригующих новинок будущего года), но еще свежих моделях, таких как, например Lada Largus – почти идентичной, но где-то переработанной в области дизайна, а где-то подогнанной в ценовом отношении под реалии российской действительности копии Renault Logan MCV. И это поистине разумное и замечательное решение, о чем - ниже.

Уже не секрет, что будущий 2013 год обещает пополнить российский авторынок многими обновленными версиями уже полюбившихся россиянам моделей, а также порадует нас абсолютными новинками. Мы увидим новые кроссоверы, внедорожники, малолитражки, седаны и гибридные авто как в бюджетных ценовых категориях, так и на уровнях повыше. Пока, и это неудивительно, в списке самых востребованных у россиян автомобилей лидируют модели отечественного производства. За второе полугодие 2012 года абсолютный успех на автомобильном рынке России завоевала Lada Kalina. И, к радости российского покупателя, уже к середине 2013 года в салонах дилеров АвтоВАЗа появится обновленная версия лидера продаж — Lada Kalina II. Кроме того, в Top-25 самых востребованных в России автомобильных марок попали Honda, Suzuki, Ford, Opel, Nissan, Volkswagen, Chevrolet, каждая из которых в 2013 году начинает продажи новых моделей машин.

Возвращаясь к первому тезису, можно оптимистично заявить, что о Лада Ларгус Отзывы возможны только с большой буквы. Здесь разумно перейти к фактам и обозначить основные преимущества вышеозначенного постулата. Технические характеристики Лада Ларгус: масса снаряженного транспортного средства – 1330 кг; объем топливного бака – 50 л; двигатель бензиновый, четырехцилиндровый объемом 1598 см3, лошадиные силы – 90, 105; расход - 11,5/7,5/9 л на 100 км; передний привод, механическая 5-тиступенчатая коробка передач; динамика – 165 км/ч, разгон до 100 км/ч за 13,5 с; объем багажника 135-700 л; клиренс – 155 мм, 145 – при полной массе транспортного средства.

Данный автомобиль может смело завоевать титул самого большого из представителей В-класса. Но это вполне оправдано в двух аспектах: во-первых, подогнаны все конструктивные особенности рассматриваемого авто максимально эргономично, как говорится, "ничего лишнего", а во-вторых, это обстоятельство само по себе предопределяет успех у большого числа покупателей, главным образом, семей, и выражается всего парой простых эпитетов: вместительность, удобство.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB