Opel Astra: новшества для ценителей

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

31.07.2012

В последнее время Опель не перестает удивлять автолюбителей. Сенсационные модели авто этой марки получили большое количество новшеств и изменений.
Модель опель астра хэтчбек смогла по-настоящему удивить ценителей. Впервые в базовую комплектацию автомобиля класса С вошла AFL – система автоматизированного освещения, которая меняет угол луча фар, в зависимости от угла поворота на горном серпантине либо городской трассе. Такое люксовое приспособление явно приятно удивит автолюбителей. Автомобиль гарантирует безопасность, благодаря фронтовым и боковым полноразмерным подушкам. Салон просторный и удобный для любых поездок. Автомобиль имеет мягкое управление и обеспечивает стопроцентную безопасность в любом режиме. Кнопки соответствуют разным режимам движения с разной чувствительностью педалей. Кнопка Sport расположена на центральной панели, обеспечивает активную и динамичную езду. Реакция двигателя становиться более тонкой, что обеспечивает экстремальное управление, каждый миллиметр в разы меняет движение автомобиля и это вызывает шквал эмоций.
Модель опель астра спорт турер была испробована в Стамбуле, где ему устроили небывалый тест-драйв. Этот город с его жарой, пробками, узкими городскими улицами идеально подходит для первой поездки на новой модели Опель. Акцент здесь делается на внешний вид и стиль. Если прошлые модели показывали себя внешне достаточно скромно, то в этот раз дизайнеры постарались, видимо чувствуя конкуренцию. Ведь уже весь мир перешёл на качественно новый уровень, где универсалы и массивные хетчбеки – обычный городской транспорт. В кузове авто много плавных линий, что совсем не похоже на опель астра. Все внутреннее пространство автомобиля выглядит дорого и мощно. Видимо обычные желания получить комфорт и уют в салоне все-таки выигрывают. Отделочные материалы просто потрясают. Опель выполнен в кофейных цветах и выглядит очень дорого, как и полагается современному автомобилю. Интерьер панели классический и очень стильный. Кожаный руль отточен белой вставкой – длинной лентой. Всё спокойствие и классику, лишь иногда прерывают металлические элементы на двери и периодично на панели управления, что добавляет лоска. Не проблема купить опель в москве. Официальный дилер предоставит вам самые лучшие условия по кредиту, страховке и сервису. Поинтересуйтесь акциями и новинками в обслуживании автомобилей Opel.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB