Купить седан volvo s60 - стать владельцем стильного и надежного автомобиля

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

12.07.2012

Являясь просторным и вместительным четырехдверным седаном, volvo s60 вполне может быть назван олицетворением шведской скурпулезности и стремления к совершенству. Этот автомобиль приобрел репутацию одного из самых передовых в D-сегменте и пользуется большой популярностью у деловых людей, ведущих активный способ жизни и стремящихся к свободе и комфорту передвижения. Решение купить седан этой модификации сделает вас владельцем мощного, маневренного и комфортабельного автомобиля, имеющего самое современное техническое оснащение.

Выпускается эта ставшая знаменитой среди автовладельцев во всем мире машина на заводе, расположенном в бельгийском городе Генте. Процесс производства основывается на самых передовых технологиях автомобилестроения, что позволяет добиваться совершенства в каждой детали. Презентуя этот автомобиль на международных выставках, компания-производитель получила множество заслуженных наград, и сегодня купить седан volvo s60 стремится огромное число автомобилистов из разных стран.

Первая модификация этого седана сошла с конвейера в 2001 году и стала самой "легкой" версией в линейке этих автомобилей. В 2003 году вышло в свет новое поколение, представители которого были оснащены более мощным мотором, обладали более стремительным и динамичным силуэтом кузова и по своим техническим характеристикам приближались к автомобилям спортивного класса.

В 2004 году был проведен небольшой стайлинг volvo s60 - новая модификация получила более обтекаемые бампера, более функциональную оптику и новую радиаторную решетку. Все эти изменения хотя и не были глобальными, все же привлекли к машине внимание еще большего количества автомобилистов, стремящихся купить седан, сочетающий в себе не только оптимальные рабочие характеристики, но и привлекательный дизайн.

Окончательная версия модели была представлена на минувшей Женевской выставке и поразила присутствующих смелыми и выразительными очертаниями кузова. Разработчики этого седана провели огромную работу. в результате которой очень многие рабочие узлы и системы были подвергнуты кардинальной реструктуризации. Это позволили придать автомобилю еще более высокие показатели динамичности, маневренности и управляемости. В комплектации машины также появилось много интересных системных решений, существенно повышающих безопасность водителя и пассажиров.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB