Электромобили от Нисан, их регистраторы и дополнительное оборудование

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

15.05.2012

Японский автостроитель Nissan активно расширяет модельный ряд своих электромобилей. В течение нескольких лет, компания представит на авто рынок четыре новые эл/модели, одной из которых будет модернизированный Leaf.

Электромобиль Nissan Leaf стоит первым в списке новинок компании. Данная модель уже успела получить звание «Лучшего авто года» в своем сегменте, а ближайшая примера обновленной версии состоится на мотор-шоу Париж/2012 в октябре двенадцатого года. Производство Nissan Leaf будет налажена не только на японских островах, но и непосредственно в Британии (г. Сандерленд). Новая версия модели будет иметь расширенную комплектацию, включая и бюджетный вариант с более низкой ценой. Сегодня Nissan Leaf имеет только одну версию исполнения.

Следующая модель – эл/минивэн, которым станет конвейерная версия концепт-кара e-NV2000, первый показ которого прошел в Детройте в начале двенадцатого года.

В списки новинок так же числиться электрическая модель Infiniti, базовой основой для которой станет концепт Infiniti LE Conceрt. Четырехдверный электромобиль Infiniti/седан на аккумуляторном модуле составит прямую конкуренцию на авто рынке «американцу» Tesla Model S, эту модель официально запускают в производство в четырнадцатом году. В этой версии седана будет использована технология беспроводного заряда батарей, которая пока существует только в представленных прототипах.

Пожалуй, главной новинкой в линии электромобилей, станет молодежный эл/кар, выпуск, которого запланирован на пятнадцатый год. Рабочее имя эл/мобиля – Symbol и в его конструкции будут присутствовать черты и детали прототипа Pivo. Новинка будет иметь четыре эл/мотора, по конфигурации – в каждое колесо интегрирован эл/агрегат, а питающий модуль полностью заменит пол.

Радует, что эти автомобили будут обладать достаточной мощностью для того, чтобы поддерживать дополнительное оборудование, и обзавестись портативным видеорегистратором или навигатором для них можно будет без проблем. Отлично интегрируются с ними приборы любого типа, и даже установка регистратора 720 IHR с монитором может быть произведена без проблем, а его эксплуатация не будет создавать сложностей, что безмерно радует. Стоит напомнить, что в прошлом электромобили часто имели недостаток в виде малой мощности, которая не позволяла устанавливать какие-либо дополнения.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB