Новые авто российской сборки

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

17.04.2012

Корейский автогигант SsangYong продолжает свое активное наступление на шоу-румы стран Европы, постоянно совершенствуя свой модельный ряд и отвоевывая новые позиции у ведущих мировых производителей. Он вновь порадовал российских почитателей новинкой.

В настоящее время автомобили ssangyong в Москве явление настолько же обычное, как и другие популярные модели, а решение корейской компании о наращивании производства автомобилей предприятиями, расположенными на Дальнем Востоке России еще больше увеличит эту пропорцию. Необходимо напомнить, что завод Sollers во Владивостоке выпускает четыре наиболее популярные модели внедорожников SsangYong, пользующихся большим спросом в странах Европы, а совсем недавно начались продажи обновленной модели SsangYong Actyon, которая с успехом была продемонстрирована на автошоу в Женеве. Кроме изменения экстерьера, внедорожник получил новую панель приборов, улучшенные материалы отделки салона и ряд других усовершенствований.

Кроме корейцев российскую прописку получит производство нового седана 408-й модели, которое будет развернуто в Калужской области. Кроме того, в России стартуют продажи peugeot 508 2012. Peugeot получит четыре комплектации, среди которых базовой станет Access со 120-сильным бензиновым мотором и шестиступенчатой КПП. Еще одной комплектацией станет Allure, оснащенная бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. или двухлитровым дизелем и коробкой-автоматом. Особенно выделяется самая дорогая комплектация GT, имеющая дизельный агрегат мощностью 204 л.с. Интересно, что европейские продажи этих моделей начались годом ранее и показали хорошие результаты, опередив прогнозы аналитиков на 20%.

Что касается Peugeot 408, то необходимо сказать, что перед запуском в производство седан прошел многочисленные испытания в сложных условиях Заполярья и горной части Урала, после чего был значительно доработан в соответствии с выявленными недостатками. Интересно, что при исправлении недостатков компании учла мнения российских водителей, принимавших участие в тестировании. Компания намерена не только увеличить свое присутствие на российском рынке, но и стать единоличным лидером европейского сегмента C, о чем не раз говорилось в заявлениях представителей Peugeot.

В России Peugeot 408 будет собираться по полному циклу, а первым дебютом модели стала автовыставка в Пекине 2010 года. Модель, адаптированная для огромного азиатского рынка, имеет несколько увеличенную колесную базу и будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами мощностью 147 и 106 л. с. А вот какие агрегаты станут основой российской модификации, компания пока не сообщает.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB