Чем Kia Motors Corporation сегодня удивляет своего потребителя?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

28.03.2012

Крупнейшая корейская автомобилестроительная компания Kia Motors Corporation в очередной раз оправдывает свой официальный слоган: «Умение удивлять». Автопроизводитель предложил своим потребителям обновленные версии популярных автомобильных семей Kia Cerato и Kia Ceed.

Новый Kia Cerato стал еще более динамичным и стильным

Уже сегодня автолюбители, оценившие по достоинству напористый и агрессивный стиль автомобилей Kia, могут купить новый Киа Серато в дилерских салонах города. Обновленная версия модели приобрела сходные черты с Kia Magentis за счет использования нового фирменного стиля. В сравнении с предшественником, новинка стала несколько длиннее и шире, увеличилась колесная база, но при этом уменьшилась высота.

Электронное оснащение нового авто включает весь комплекс функций, необходимых для создания комфорта водителя и пассажиров: электрические стеклоподъемники, обогрев сидений и зеркал, климат-контроль. Объем багажника — 415 л, что делает этот автомобиль одним из самых вместительных в своем классе, а модифицированная конструкция шасси позволяет еще увереннее держать дорогу. Техническое наполнение модернизированного Cerato призвано оптимизировать четкость реагирования автомобиля на действия водителя и обеспечить предсказуемость выполнения сложных маневров.

Новый Kia Cerato стал воплощением гармоничного сочетания динамики и безопасности при соблюдении высокой мощности и максимального комфорта. Этот стремительный и высокотехнологичный автомобиль придется по вкусу тем, кто ценит динамичную езду, но не пренебрегает надежностью и безопасностью.

Дебют нового хэтчбека Kia Ceed

Модель ряд автомобилей Kia Ceed, позиционируемых в качестве европейского автомобиля, в свое время пришел на смену Kia Cerato. И сегодня, когда новый дизайн линейки Cerato уже успели оценить во всем мире, компания спешит представить обновленный Kia Ceed — мощный хэтчбек трехдверной модификации.

Техническая начинка нового автомобиля аналогична недавно вышедшей версии пятидверного хэтчбека, а усовершенствованный же дизайн не оставит равнодушным ни одного автомобилиста. Уже сегодня многие специалисты отмечают, что новинка удивительно гармонично сочетает мощность и футуристический дизайн.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB