Новый автомобиль Kia Sorento

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

28.03.2012

Всем, кто решил купить Киа Соренто, стоит обратить внимание на последнего представителя этого модельного ряда. Едва появившись на автомобильном рынке, Kia Sorento New 2011 сразу обратил на себя внимание автолюбителей.

С начало 2012 года все дилеры Киа в Москве отмечают увеличение объемов продаж именно этой модели. Стоит заметить, что стоит этот автомобиль не очень дешево — около 1 млн рублей. Однако это не отпугивает клиентов, к тому же цена может варьироваться в зависимости от комплектации.

Kia Sorento New 2011 является достойным представителем модельного ряда производителя. В нем есть салон высокого уровня комфортности, здесь предусмотрен превосходный обзор. Техника быстро и точно дублирует малейшее движение руля.

Корейские автопроизводители традиционно уделяют много внимания расходу топлива, что приводит к хорошим результатам. Стоит только удивляться, как с таким мощным двигателем (3,5 л, 276 л. с.) новый Kia Sorento характеризуется достаточно высокой экономичностью для своего класса. Кроме того, к достоинствам модели необходимо отнести высокие аэродинамические характеристики.

Проектировщики хорошо поработали над дизайном машины, в итоге им удалось объединить современный стиль и авторские идеи, которые прослеживаются не только во внешних изгибах кузова, но и в оформлении салона. Новый Kia Sorento соединил в себе преимущества нескольких автомобилей — в нем можно найти проходимость внедорожника и комфорт седана.

Солидный вид машине придают два внушительных бампера с оригинальными противотуманными фарами, кажущиеся монолитными капот и решетка радиатора дополняют картину, но вместе с тем не лишают ее элегантности и изящества. Высокие проходимые качества машине обеспечивают колеса диаметром 18 дюймов и довольно высокий клиренс.

При сборке машины впервые применялась новая система амортизации Dual Flow Damper, что немаловажно для российских дорог. Кроме того, здесь можно найти множество элементов стандартной комплектации, характерных для всех машин Kia: подогрев сидений, панорамный люк, развлекательную программу UVO.

Автомобиль выпускается в различной комплектации. У дилеров можно приобрести Kia Sorento с уменьшенными бамперами или другой формой противотуманных фар, для оборудования задних габаритных огней применяются светодиоды. Также можно заказать любую обшивку кресел.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB