Автомобили Kia Optimа и Kia Soul

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

21.02.2012

Предлагаем Вашему вниманию функциональный и экономичный кроссовер – киа соул. Конечно, отнести эту модель автомобиля только к кроссоверу – будет неправильно. Киа соул удачно соединил в себе все положительные качества внедорожника, вместительность минивена, аэродинамику и послушность хэтчбэка. Несомненно, для российских дорог лучшего варианта не найти! Уникальный внешний стиль привлечет любителей новаторских тенденций в автомобилестроении и ценителей практичности на дорогах.

Увидевший впервые мир в 2008 году в Парижском автомобильном салоне, компактный авто сразу приобрел круг своих почитателей и разбил в пух и прах все сложившиеся ранее стереотипы. Экономичность в эксплуатации достигается за счет малого потребления топлива. Согласитесь, в посткризисное время, когда экономия – жизненное кредо для многих среднестатических граждан России, расход на 100 км всего 5,9 л дизельного топлива – отличная возможность вписаться в рамки семейного бюджета, всегда быть «на колесах» и в движении. Особенно этот автомобиль подойдет для молодых энергичных людей и бизнесменов, отдающих предпочтение качеству и мобильности жизненного ритма. Мало того, киа соул как нельзя лучше подходит для создания самобытного тюнинга, позволяя тем самым выразить как можно ярче свою индивидуальность владельцу. Зайдя в автосалон Актив-моторс, Ваше внимание, несомненно, сфокусируется на киа оптима. Авто привлечет Вас своим уникальным дизайном, разработанном специалистами киа во Франкфурте и известным мастером в этом деле Петером Шрайером, который ранее трудился на концерн Фольксваген. Можно справедливо сказать, что киа оптима – автомобиль нового поколения, взявший в техническом плане многое от Хендай Соната, но при этом кардинально отличающийся от него по дизайну и философии. Известный дизайнер, Петер Шрайер, описал его как «отлично сшитый костюм».

Салон седана отличается необыкновенным удобством благодаря эргономичным сиденьям, обладающм высоким уровнем комфорта за счет боковой поддержки и возможности складывать заднее сиденье. Дизельный базовый двигатель киа оптима объемом 1,7 л и мощностю 136 л. с. По желанию клиента автомобиль может быть оборудован двигателем 2,0 л и мощностью 170 л. с. Так же, базовая комплектация включает в себя аудиосистему с шестью динамиками, кондиционер, электростеклоподъемники, и мн. др. По желанию клиента можно дополнить комплектацию дополнительными функциями.

Купить Киа Соул возможно через официальную дилерскую сеть автосалонов Актив-моторс. Там же вы получите гарантии и профессиональные услуги квалифицированных специалистов. Таким же образом можно купить Киа Оптима. Демократичная ценовая политика настолько Вам понравится, что из салона Вы уедете на уже своем новеньком, стильном авто!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB