Автомобили Kia Soul и Kia Picanto

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

21.02.2012

Официальный дилер и представитель завода – гиганта Киа, Актив-моторс, представляет Вам пикантный автомобиль с европейской внешностью и покладистым характером - киа пиканто. Экономичный и функциональный седан – отличное решение для российских дорог. Особенно малолитражный автомобиль приглянется девушкам и бизнес-леди, отлично подчеркнет вкус и стиль владелицы, сэкономит деньги и время на передвижения по городу.

Не смотря на скромный вид и улыбки владельцев габаритных и крупных авто, уютный Kia Picanto имеет свои неоспоримые плюсы: просторный и комфортный салон, подушки безопасности, гидроусилитель руля, подогрев передних сидений, кондиционер, центральный замок, отменную акустику, вместительный по меркам класса багажник, мало того, задние сиденья могут складываться в разных вариантах, что позволяет перевозить достаточное количество багажа. Несомненно, Вы не сможете устоять под кокетливым и одновременно скромным подмигиванием этого симпатичного, обаятельного и удобного автомобиля, который заставит Вас влюбиться в него с первого взгляда! А если автомобиль предназначается девушке или женщине, то возможность выбрать цвет несомненно понравится будущей владелице. Небольшие габариты седана позволят избежать многочисленных пробок, экономичный расход топлива – сэкономит денежные средства, а экологичность побережет окружающую среду.

Купить Киа Пиканто можно напрямую от завода производителя, обратившись в торговую сеть автосалонов Актив-моторс, который является официальным и непосредственным представителем киа.

Еще один автомобиль пришел в наш каждодневный быт, чтобы значительно упростить его и приносить радость – городской кроссовер Kia Soul. Авто не зря признано журналом AutoWeek самым безопасным и молодежным! Яркий, динамичный, стильный и модный автомобиль моментально займет место в Вашем сердце, стоит лишь взглянуть на него! Органичное сочетание всех положительных технических характеристик хэтчбека, кроссовера и минивэна - это все kia soul. Машина идеально подходит под самобытный и индивидуальный тюнинг, что позволит Вашей фантазии кардинально поменять и преобразить как внешний вид, так и салон kia soul. При покупке авто есть возможность выбрать по желанию один из стилей отделки кузова, заказать отделку под хром или металл. Автомобиль оснащен двигателем объемом 1,6 литра, который может быть по желанию дизельным (128 л. с.) или бензиновым (124 л. с.), максимальная скорость до 176 км/ч. Потребляет же Киа Соул всего 5,9 литров топлива на 100 км, что автоматически возводит его в лидеры по экономичности среди автомобилей подобного класса.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB