Volvo меняет дизайн в эмоциональном стиле

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

21.02.2012

Шведская марка Volvo в последние годы много работала в плане улучшения внешнего облика автомобилей. Скандинавский производитель делает акцент на эмоциональный дизайн, мощные моторы вдобавок к богатому оснащению и высокой безопасности авто.

Сначала купе С30, затем кроссовер ХС60 и вот совсем недавно общественности представлен седан S60, отличающийся от модели-предшественницы оригинальной внешностью не свойственной Volvo. Неузнаваемы корма и передок. Динамичный силуэт создает приподнятая кверху задняя часть авто. Задние фонари изогнуты в форме буквы «Г», крупные передние фары – последнее дополнение солидности автомобиля.

А внутренне убранство автомобиля притягивает своим комфортом и оригинальным дизайнерским решением. Мягкая подсветка, система бесключевого доступа – теперь достаточно поднести руку к дверце и, не прикасаясь к ручке, отпереть и запереть замки. Плавные формы салона, пастельные оттенки отделки сохранили шведскую сдержанность

Даже при холодном двигателе пассажирский отсек, благодаря воздуховодам и электронагревателю, достаточно быстро прогревается. Теперь можно направлять воздушные потоки в то место в салоне, которое вам необходимо прогреть быстрее. На консоли изображен уже знакомый «человечек», он и поможет управлять климатической системой.

Передние кресла отделаны мягкой кожей и во всех направлениях настраиваются электроприводами. Несъемные подголовники кресел обладают небольшой боковой поддержкой и рассчитаны на крупного водителя.

Толстое рулевое колесо рассчитано для спокойной езды, по углу наклона и по вылету настраивается механически, а любой из трех режимов электроусилителя можно выбрать через меню. Вы сможете управлять аудиосистемой, даже не снимая руки от руля, а также всеми сервисными функциями и автоматическим круиз-контролем.

Для любителей быстрой езды есть приятная новость – Volvo готовит к выпуску версию R-designс многими новинками-атрибутами спортивного автомобиля.

Еще одна новость для автолюбителей в преддверии первого весеннего праздника 8 марта – вы сможете заказать цветы для своих любимых женщин во многие населенные пункты страны. Доставка цветов по России проявляет максимум внимания и заботы о своих клиентах-мужчинах. Если вам необходимо поздравить женщину с доставкой в другой город, не отчаивайтесь – свяжитесь с операторами клиентской службы, и в максимально короткий срок очаровательный букет доставят адресату.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB