Рено: выбираем семейную радость

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

01.02.2012

Всему "виной" прекрасный внешний вид автомобиля, который сподвигает покупателей взять автокредит на Рено, и наконец купить Renault Sandero для себя и близких.

В этой машине одинаково естественно смотрится и большая семья с детьми, едущая на дачу, и водитель-одиночка, спешащий на работу. Отличные внешние данные, прекрасная оптика, изумительные формы - вплоть до совершенно естественной для этого автопроизводителя решетки радиатора - и все это по очень приятной цене. Вот почему автокредит на Рено - один из лучших способов купить Renault Sandero или другую модель из числа современных.

И если Logan или Megane (купе или хэтчбэк) еще могут восприниматься как исключительно дешевое приобретение для обывателя, то о Сандеро сказать такое очень сложно.

Придя в салон дилера, будущие владельцы Sandero понимают: это авто - "синица в руках". При всех обычных достоинствах французского автопроизводителя, она лишена недостатков дешевых вариантов. Из недостатков упоминают лишь более высокий уровень шума в салоне, а из однозначно положительных моментов - прекрасную, энергоемкую подвеску.

При этом она стильная и выглядит очень дорого, в некоторой степени спортивная и достаточно вальяжная, чтобы подойти и новичку, и потенциальному пенсионеру. По ней сложно определить возраст владельца и, что не редкость, его пол. О владельце можно сказать только одно: вот рациональный человек, который ценит настоящий французский дизайн, хорошую мощность, стильный внешний вид - но не собирается когда-либо покупать спорткар ради самой покупки.

По стоимости также есть различия. К примеру, самый экономичный для бюджета Сандеро выпускается на московском «Автофрамос» и стоит 319 тысяч рублей, что дешевле даже 206-го Пежо. Впрочем, сейчас приемлемую цену при достаточно высоких потребительских качествах берут за основу почти все европейские марки, предлагая рынку свои бюджетные модели.

Однако Logan, который уже стал самой частой покупкой россиян в 2009 году, сдает свои позиции новому хэтчбэку Renault Sandero, созданному на той же платформе B0. Производство данной модели началось еще в конце 2009 года, и этот авто также имеет все необходимое, чтобы обрести популярность Логана.

Однако главное, на что поставили в Рено - комфорт, который предлагается водителю благодаря энергоемкой подвеске. А это значит, что ходовая часть теперь легко нивелирует различные неровности: как самого дорожного покрытия, так и всевозможные стыки, пересечения с трамвайными путями. Теперь можно не опасаться за пассажиров или тем более за сам авто. К тому же, Sandero уверенно держится на прямых участках и демонстрирует достойную управляемость на поворотах.

Добавьте сюда эстетику и привлекательность нового авто - и отправляйтесь за кредитом к ближайшему продавцу.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB