Автомобили марки Hyundai в Санкт-Петербурге

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

30.11.2011

В современном мире не может идти и речи о дефиците автомобилей. Различные мировые бренды предлагают целые линейки новых моделей и они, к слову сказать, пользуются спросом. Сегодня иметь собственную машину, а то и несколько — это абсолютно нормально. При выборе современного автомобиля мы чаще всего опираемся на его технические возможности, дизайн и стоимость.

Компания Hyundai Motor — один из мировых лидеров в сфере автомобилестроения, отлично зарекомендовавших себя на отечественном рынке, и не только. В Санкт-Петербурге компанию представляет «Олимп Центр». Разумеется, официальный дилер хендай в Санкт-Петербурге имеет весь модельный ряд автомобилей этой марки: специально созданный для молодых людей Hyundai Elantra, респектабельный седан Hyundai Grandeur, способный обеспечить высочайший уровень безопасности Hyundai Sonata, внедорожник Hyundai Santa Fe, роскошный и комфортный Hyundai Genesis, а также другие модели.

Заметим, что в последнее время многие автолюбители, которые любят скорость и быструю езду, отдают предпочтение hyundai genesis coupe — спортивному автомобилю-купе класса люкс. Впервые эта модель была представлена в 2007 году в Лос-Анджелесе. Среди главных характеристик данного автомобиля — задний привод, двухлитровый четырехцилиндровый двигатель с мощным турбонагнетателем. Неудивительно, что в автомобиле с такой мощностью разработчики особое внимание уделили безопасности водителя и пассажиров. Hyundai Genesis Coupe — автомобиль спортивный как снаружи, так и внутри. Сиденье водителя создано по принципу кресел, использующихся в раллийных авто.

Большой популярностью среди женщин пользуется Getz от Hyundai, представленный еще в 2002 году. Этот экономичный трех- или пятидверный хетчбэк с объемом двигателя 1,1 –1,5 и четырехступенчатой АКПП подходит для начинающих водителей, ведь очень компактен и оснащен парктроником. К тому же эта модель — идеальное сочетание цены и качества.

Свою нишу во многих странах уже много лет занимает модель Hyundai Accent. Такой автомобиль идеально подходит тем, кто ценит современный дизайн, но не может позволить себе люксовую модель. У Accent очень удобный салон, большой багажник, комфортные передние сидения. Модель считается идеальной для городской среды, хотя некоторые автолюбители отмечают, что на неровных дорогах приходится существенно снижать скорость.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB