Mercedes-Benz E 63 AMG – лучший спортивный седан

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

01.02.2010

«Auto Bild Sportscars» - известный немецкий журнал, специализирующийся на автомобильной тематике. Не так давно им был проведен опрос читателей. На повестке дня стоял вопрос о том, какой из спортивных седанов можно считать лучшим. И согласно мнению большинства принявших участие в акции людей – это Mercedes-Benz E 63 AMG. Быть может, покажется странным, но такой результат вовсе не удивляет. Ведь Мерседес – это настоящий символ высоких технологий и надежности, которые сочетаются с роскошным неповторимым стилем. Уважение автомобилистов вызывает и высококлассный сервис по ремонту Мерседес во всем мире.

Однако давайте поговорим подробнее о данной модели от известного немецкого автопроизводителя. Чем же она покорила более чем 50000 читателей >«Auto Bild Sportscars»? Прежде всего, своей мощью и динамикой. Обеспечивает их двигатель AMG V8, объем которого составляет 6,3 литра, а мощность 386 кВт (525 л.с.). Прибавьте к этому 630 Нм крутящего момента. Дополняет его спортивная семиступенчатая коробка передач AMG SPEEDSHIFT MCT. Обновлена ходовая часть. Теперь этоAMG RIDE CONTROL. Изменения коснулись и передней оси, которая значительно улучшена по сравнению с предыдущим ее вариантом. Контроль амортизации идет через электронику. По вашему желанию возможна установка керамической тормозной системы AMG. Кроме всего прочего повышена экономичность, а значит и экологичность автомобиля. Потребление им топлива снижено на 12%. За счет этого выброс углекислого газа в атмосферу Mercedes-AMG происходит в меньших объемах. Очень презентабельно выглядит и покраска Mercedes данной модели. Стильный внешний вид гарантирует вам успех на дороге и уважение партнеров. Салон имеет эксклюзивную отделку.

Свою награду спортивный седан обрел на мотор-шоу в Эссене в Auto Bild «Race Night». Но и сам он способен стать подарком для любого поклонника известной марки. Ведь этот автомобиль не просто красив, но и безопасен. Входящая в комплект поставки система Presafe сводит к минимуму негативные последствия ДТП. Причем она избавит вас не только от травм, но и от таких хлопот как дорогостоящий кузовной ремонт Mercedes. Все это добавляет новому Мерседес привлекательности и обаяния. E 63 AMG – действительно выдающийся автомобиль, притягивающий взгляды и являющийся продолжением традиций Мерседес.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB