Формирование цен на Шкода Фабия и Октавия

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

05.09.2011

Skoda Fabia – является вторым поколением самых лучших моделей автомобилей компании Skoda. Цены на Шкода Фабия не сильно отличаются от цен ее соотечественников. Но однако данная модель отличается от других своим просторным салоном. Увеличено пространство не только для водителя и пассажира впереди, но и пассажиров салона сзади. Также большой багажник Skoda Fabia вместит в себя все необходимое, очень удобно и практично для далеких поездок на отдых. Гарантия на автомобиль 2 года, а от сквозной коррозии на 10 лет, что порадует любого потребителя. Fabia увеличилась в длину и является самым длинным автомобилем своего сегмента.

Интерьер машины полностью изменился, появился более стильный и практичный дизайн. Он обеспечивает водителю высокий уровень комфорта и удобства в управлении автомобилем, поэтому цены на Шкода Фабия вполне приемлем для такого уровня машины.

Skoda Fabia в отличии от других автомобилей реагирует на команды водителя, тем самым, обеспечивая его безопасность и цены на Шкода Фабия включают в себя это преимущество. Так же, это новшество увеличит шанс правильно и вовремя среагировать водителю в аварийной ситуации на дороге.

Нововведение автомобиля Skoda – при активации подушки безопасности образуется защитная преграда поперек всего салона автомобиля. Таким образом, защита всех пассажиров в салоне будет высокой, она убережет от серьезных травм и летальных исходов аварии.

Вторая представительница компании Skoda, это Skoda Octavia. Гарантийный срок этого автомобиля составляет 2 года и 12 лет гарантия от сквозной эрозии. Новая коллекция Octavia появилась в новом цвете металлик, который подчеркивает ее элегантность и завершенность классического образа автомобиля Skoda.

Многофункциональный дисплей бортового компьютера выводит все необходимые данные, а стандартные приборы с четкими делениями хорошо и удобно читаются.
Бортовой компьютер поможет водителю с легкостью управлять обогревом передних сидений и контролировать климат в автомобиле.

В процессе проектирования Octavia, инженеры уделили максимальное внимание дизайну салона, комфорту и удобству при управлении автомобилем. Для увеличения свободного места задних сидений, создатели расширили пространство задних дверных проемов. И такое техническое решение здорово облегчило как посадку, так и высадку пассажиров.

Все это дает возможность водителю наслаждаться вождением во время езды.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB