Практичный компактвэн Chevrolet Orlando

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

26.08.2012

Chevrolet Orlando разрушает мифы о том, что практичный универсальный автомобиль, предназначенный для выполнения широкого круга задач, не может привлекательно выглядеть. В этом автомобиле гармонично сочетаются функциональность и восхитительный внешний облик. Линии экстерьера выглядят стильно и неповторимо, притом, что в салоне находятся семь посадочных мест.

Шевроле Орландо идеально подходит для большой семьи, которая ведет активный образ жизни. Этот изумительный компаквэн не только притягивает взгляды окружающих, но и оборудован современными системами безопасности. Ведь очень важно, чтобы семейный автомобиль был предельно надежным. Если сравнивать Chevrolet Orlando с другими представителями этого класса, то можно сказать, что он имеет оригинальные отличительные черты дизайна. Выдвинутые колесные арки и особенный силуэт профиля создают впечатление мощного автомобиля. Удачные дизайнерские решения делают автомобиль элегантным, уверенным и агрессивным одновременно.

Интерьер исполнен в черной глянцевой отделке с завораживающей синей подсветкой. Все в салоне Шевроле Орландо приятно на ощупь – и водительские элементы: многофункциональное рулевое колесо, рукоятка переключения передач; а также пассажирские: кресла и ручки. По всему салону размещены удобные отделения для размещения мелких предметов, интересно, что одно из них расположено в потайной нише за мультимедиа системой.

Благодаря сиденьям, которые складываются вровень с полом, можно осуществить несколько вариантов организации внутреннего пространства салона. Выбрав необходимую конфигурацию, можно подстроить салон под определенный тип груза, причем он не будет мешать пассажирам, которые будут сидеть на оставшихся не сложенных креслах.

Так как Chevrolet Orlando был специально разработан как семейный автомобиль, огромное внимание было уделено системам безопасности, призванных защитить пассажиров и водителя. Стоит сказать, что на Chevrolet Orlando во всех потенциально опасных местах установлены подушки и шторки безопасности. Кроме того, наиболее важные детали кузова изготовлены из прочной стали. Все системы управляются современной электронной автоматикой. И еще в Шевроле Орландо предусмотрены крепления для детских сидений, исполненные по стандарту ISOFIX.

Таким образом, компания Chevrolet выпустила на европейский рынок очень привлекательную модель, которая способна изменить стандартные представления о многофункциональных автомобилях.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB