Daewoo Nexia в отзывах владельцев

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

13.08.2010

Статья ориентирована на приобретение Daewoo Nexia, с пробегом, а, значит, год выпуска желанной модели будет колебаться от самого начала XXI века и далее первой его пятилетки.
К достоинствам Nexia относятся: гармоничная ходовая часть, устойчивость при вхождении в повороты и при прямолинейном движении по трассе, соответствующие даже высоким запросам, рулевое управление, и при возможном отсутствии гидроусилителя, в твёрдых мужских руках правильно и быстро справляющееся с вождением. Объём багажного отделения выше всяких похвал. Гарантийный срок нового автомобиля – 3 года или 60 тыс. км, однако в течение и последующих за ним лет Daewoo Nexia продолжает исправно служить своим хозяевам (при соблюдении всеми владельцами ТО). Пять лет- это беспроблемный срок эксплуатации Nexia.
Двигателям этих автомобилей следует отдать должное. Восьмиклапанные (75л.с.) и более мощные 16-ти клапанники проверены не один десяток лет на других моделях. Надёжность их работы такова, что многие владельцы, кроме заливки в бачок стеклоомывателя жидкости, не имеют поводов заглядывать под капот. И это в наших природно-климатических условиях “вечной весны”. Многие автолюбители хотят реализовать на  Daewoo Nexia опыт начального вождения, свой или близкого человека.
Стоит остановиться на главном достоинстве ряда положительных сторон владения этой маркой машины. Запчасти для иномарок не только трудно приобретать, но и платить за них приходиться втридорога даже в оптовых магазинах автозапчастей. К запчастям Daewoo Nexia это никакого отношения не имеет. Именно рациональность ценовой политики бренда снискала популярность у нас автомобилей с “бабочкой” на капоте. Обслуживание в любом сервисе, не исключая и фирменных, не требует наличия дополнительной зарплаты.  
Комфортные условия салона демократичны, однако рессоры способны сгладить неровности дорог и удобные кресла добавляют мягкости ощущений. Не искушённый суперкачественной акустикой водитель, имеет возможность слушать радио. Справедливости ради надо отметить шумоизоляцию, которая становится всё меньше и меньше с нарастанием скорости машины.
Отзывы многолетнего владения Daewoo Nexia показывают, что гораздо чаще, чем поломки происходит банальные разрушения материалов, например, проводов, по истечении времени. Приобретая такой автомобиль, всё же вряд ли новый владелец останется внакладе –  свои функции перевозки людей и багажа Daewoo Nexia исполняет как рабочая лошадка долгие годы. Стоимость обладания такой практичной машиной относительно заоблачных цен других иномарок выступает главным аргументом.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB