Volvo – спокойствие на дороге

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

15.10.2011

Покупая новую автомашину, всегда хочется не ошибиться с выбором и взять по-настоящему надежный и продвинутый автомобиль. В случае с Volvo это не вызовет никаких затруднений: обширный ряд моделей концерна укомплектован лишь отборными машинами, изготовленными по инновационным технологиям. Запчасти Volvo славятся своей надежностью. Менять их придется исключительно в случае острой необходимости.

Выбирая машину для города, стоит приглядеться к Вольво s40: эта компактная модель запросто преодолеет сложные пробки и сможет припарковаться в любом месте. Специалисты утверждают, что плавные очертания кузова не просто радуют эстетику, но и способствуют повышенной безопасности машины. Пятиступенчатая коробка передач Вольво s40 быстро откликается на действий водителя. Этот «железный друг» вполне подойдет для активной езды.

Как и новинка Volvo s60 – машина также создана для динамичной городской езды. Выполнить миллион дел и при этом везде успеть, преодолеть скопище пробок и быстро припарковаться – все эти задачи под силу Volvo s60. Быстрый и легкий в управлении, он превосходно отвечает потребностям водителей обоих полов и способен стать настоящей «палочкой-выручалочкой» и для большой семьи. Вместительный салон, оборудованный по всем требованиям комфорта, может стать вторым домом, уютным и дружелюбным.

Среди понимающих Вольво s80 уже заслужил себе прозвище «мультимедиа-центра на колесах». Помимо того, что эта машина быстра и комфортна, в ней можно провести время с пользой и удовольствием. На встроенном экране консоли отображаются множество развлечений, телефон и, конечно же, навигационная система. Все знают, как непросто выбрать для себя «место под солнцем» на забитой транспортом улице мегаполиса. Вольво s80 обладает удивительной системой, которая будет подавать ценные советы, как правильно совершить парковку.

Уже много раз говорилось о том, что запчасти Volvo в дополнительной рекламе не нуждаются. Все узлы автомобилей выполнены столь тщательно, что водитель всегда будет чувствовать себя за рулем максимально защищенным. Передвигаться по городу без проблем и совершать поездки на пикник или на дачу вполне по силам машинам концерна. Да и дальние путешествия эти мощным покорителям дороги вполне по рангу. Комфорт, мощность, идеальное сцепление с дорогой и многие другие достоинства позволяют всегда ощущать себя властителем любой дороги.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB