VOLVO – как оно есть

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

12.10.2010
Скандинавские автопроизводители уже много лет являют собой лидера в области автомобильной безопасности. И речь идёт не только о безопасности водителя и пассажиров, но и о безопасности окружающей среды.

Если вы семейный человек, проживающий в городе, с высокими требованиями относительно комфорта передвижения в автомобиле, то вам непременно стоит купить вольво s40. Это самый городской из семейных автомобилей у VOLVO. Он компактен снаружи и огромен внутри. Вся семья будет чувствовать себя в таком седане не только комфортно и просторно, но и безопасно. Он словно создан для городских улиц, с многочисленными пробками и многочисленными пешеходами. Этим автомобилем по-настоящему легко управлять. S40 относительно недорог в обслуживании, но самое главное, ни в одном сервисном центре никогда не возникает трудностей с заменой любой детали этого автомобиля. Глядя на его агрессивные и одновременно плавные формы, становится понятным, что автомобиль не нуждается в дополнительном тюнинге. Он совершенен сам по себе. Но при желании, его можно сделать ещё прекраснее.

Для человека, который предпочитает жить за городом, идеальным вариантом будет кроссовер. В линейке кроссоверов VOLVO представлено две модели - xc70 и xc90. Оба автомобиля заслуживают внимания ценителей мощности, красоты и безопасности. Более спокойная первая модель. Это нравится многим водителям. Ещё один немаловажный факт, что покупая volvo xc70 цена заметно уступает второй, более мощной модели. Но, хотя хс70 и стоит дешевле, он не менее комфортен. Попадая в автомобиль, просто не хочется из него выходить. Отличительная особенность всех автомобилей VOLVO – это их повышенная износостойкость. Если за автомобилем следить, то сервисное обслуживание будет сводиться лишь к необходимому ТО. Этот автомобиль можно тюнинговать до бесконечности. Он создан для небольшого бездорожья, но и в городе он чувствует себя не менее уверенно.

Более агрессивно ведёт себя volvo xc90. Он полноправный хозяин дороги, как городской, так и просёлочной. Повышенный клиренс и агрессивный бампер позволяют ему проходить там, куда многие не посмеют совать носа. В сервисе он более дорог, но в этом случае – средства оправдывают цель. Восхищённые взгляды вам обеспечены. Мощный двигатель позволяет чувствовать себя на дороге уверенным, а лёгкость управления – абсолютно безопасно.

Кроме того, продать подержанный автомобиль VOLVO, никогда не было проблемой. Громкое имя говорит само за себя!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB