Дилеры Great Wall начали продажи внедорожника Hover H5 подмосковной сборки.

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

09.02.2011

Hover – это один из немногих представителей китайского автомобилестроения, который пришелся по душе россиянам. И наверняка, многие автолюбители уже сейчас с нетерпением ждут появления российской версии модели Н5, которая не только продолжает сложившиеся традиции компании Great Wall в области производства надежных внедорожников, но имеет стильный интерьер, богатую комплектацию и новый уровень качества исполнения. Hover H5  официальные дилеры Great Wall начали продавать в феврале 2011 года.

Hover H5 отличается от Hover H3  новым оформлением в области передней части кузова, специфической задней оптикой и имитацией применения светодиодов. Кроме того, с 2011 модели H3 и H5 получили новый салон – не только комфортный, с применением более качественных материалов, но и функциональный. Производитель учёл имевшие место нарекания на работу вентиляции и обдува Hover H3 в условиях русской зимы. Главное достоинство модели Н5 - двигатель Mitsubishi MIVEC 4G69 S4N. Считается, что этот двигатель – один из лучших агрегатов, обладающих системой изменения фаз газораспределения. Именно он, сегодня применяется в комплектациях моделей Mirtsubishi Galant и Grandis, изготавливаемых в Японии. Мощность двигателя 136 л/с при 5000 об/мин. максимальный крутящий момент, Нм (об/мин) 205 (2500-3000). Расход топлива (бензин 92) в загородном цикле 8,5 литра на 100 км. Двигатель соответствует стандарту Евро-4. Двигатель для российского Hover H5 производится на заводе Mitsubishi в г. Шеньян.

Характеристики Hover H5 в области безопасности также соответствуют классу. Автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности, сигнализацией, оповещающей водителя о не пристегнутых ремнях, «детским замком» в области задних дверей, травмобезопасной рулевой колонкой. Устойчивость автомобиля на дороге обеспечивают системы ABS и EBD, включенные в базовую комплектацию для России.

Помимо этого, следует акцентировать внимание на внешнем и внутреннем оформлении автомобиля Hover H5. А здесь действительно есть, на что посмотреть! В просторном салоне с кожаными сидениями и рулем могут свободно разместиться 5 человек. Кстати, вещи пассажиров будет удобно хранить в багажнике объемом 810 литров (или 2074 литра, если сложить задние сидения). Приятным дополнением к комфортной и удобной поездке стала система климат-контроля, благодаря которой и летом, и зимой водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно. Кондиционер, GPS-навигация, парктроник – это далеко не полный перечень внутренней «фаршировки» модели. Кстати, в машине также присутствует такая полезная функция, как подогрев сидений! Если потребуется, дилеры Great Wall оснастят автомобиль по каталогу допоборудования из более чем 100 позиций.

На улицах города Hover H5 смотрится стильно и органично. А управлять такой машиной – одно удовольствие! Но и при съезде с шоссе автомобиль не спасует. Рамная конструкция, полноприводная трансмиссия - позволят преодолеть бездорожье и летом и зимой.

Что касается цены Hover H5, то в комплектации Luxe - стоит 699 000 руб. за комплектацию Super Luxe,  дополненную кожанным салоном, люком, DVD и электрорегулировками водительского сиденья придётся заплатить 745 000 руб. Доплата за цвет (кроме чёрного и серебристого - базовые цвета) составит 1,5 % от стоимости автомобиля. Совсем скоро увидеть своими глазами, протестировать и приобрести этот автомобиль предложит официальный дилер Great Wall в Москве - Евроком-Авто-Трейд и другие дилеры в 53 городах России. 



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB