Экспертам и ценителям Ситроен

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

22.03.2010

Обширный автомобильный рынок предлагает современному потребителю большой ассортимент автомобилей различной комплектации и ценовой категории. Среди всего этого разнообразия достойное место занимают автомобили французской марки Citroen. С момента ее возникновения автомобили, выпускаемые этой компанией, всегда соответствовали духу современности. Компактные и комфортные они максимально приспособлены не только к городскому ритму жизни, но и к дальним путешествиям. 

Современные модели последнего поколения созданы для успешных людей, ценящих стиль и комфорт. Оснащенные последними достижениями из области современных технологий, такими как климат контроль, Parktronic, автоматизированная коробка передач Tiptronic или SensoDraive и другими элементами управления, создают для водителя максимум комфорта и чувство уверенности на дороге.

Современные датчики, используемые в большинстве моделей Citroen, анализируют обстановку на дороге и выводят информацию на монитор бортового компьютера, что значительно облегчает водителю правильно оценить ситуацию и вовремя принять правильное решение.

Многообразие модельного ряда Citroen говорит о богатом опыте производителя в области конструирования. Широкий спектр моделей таких как Citroen Picasso, Jamper, Xantia и целый ряд модификаций от С1 до С8, каждая из которых оригинальна по своим техническим характеристикам. Чтобы разобраться в их индивидуальных особенностях потребуется масса времени.

К примеру, Citroen DS4 (а точнее, его версия, предназначенная для серийного выпуска), призванный стать главным конкурентом выходящего скоро Nissan Juke, скорее всего, будет представлен уже этой осенью на автошоу в Париже, а в продажу поступит в начале 2011 года.
В DS4 будет использована платформа нового Citroen C4 (который, кстати, будет запущен в производство в конце этого года). Концепт-кар DS High Rider выше и шире, чем текущая модель хэтчбека C4 (1480 мм и 1820 мм, соответственно), хотя и немного короче, чем нынешний C4 (4260 мм).
Тем не менее, дизайн концепта является гораздо более бескомпромиссным, нежели стилевое решение C4: многое в DS4 позаимствовали из маленького DS3 и концепт-кара С-SportLounge 2005 года.


Откуда же брать информацию? Среди множества ее источников сегодня всё больше людей обращаются к поисковым программам всемирной сети Интернет.
Чтобы максимально сократить время поиска нужной информации на автомобильную тему можно зайти на сайт «Ситроен» портала WEB-3.ru, в котором весь объем информации разбит по разделам – история, новости, основные характеристики, анонсы, форум и консультации. Каждый раздел наполнен необходимой информацией. Такая структура позволяет в сжатые сроки получить необходимые вам сведения.

Помимо этого вы можете стать одним из участников проекта портала. Если у вас есть желание и способности создавать интересные статьи на актуальные темы, то именно на этом портале вы можете размещать свои работы и даже получать за них вознаграждение. При этом, создатели сайта являются всего лишь посредниками между экспертами и потребителями контента, удовлетворяя их информационные потребности.

Таким образом, web-3 окажет вам неоценимую помощь в развитии вашего творческого потенциала и в продвижении ваших статей в поисковых системах интернета, чтобы как можно большее количество пользователей могло воспользоваться теми ценными сведениями, которыми вы располагаете.

Приходите на web-3.ru – и не пожалеете!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB