Автомобили Hyundai

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Маркам и моделям автомобилей » Статья детально

23.03.2010

Корейский производитель Hyundai Motor Company с 1967 года успешно завоевывает мировой рынок. Ежегодно с конвейера компании сходит 1,6 млн автомобилей для самых разнообразных целей. В Корее корпорация Hyundai является крупнейшим производителем автомобилей, а в России 10,4 % населения отдает предпочтение этой марке. Но с чем связан такой ошеломляющий успех?
В первую очередь, с высочайшим качеством выпускаемых автомобилей. Любая модель из ассортиментной линейки Hyundai отвечает строжайшим требованиям безопасности. Эти автомобили обладают отличными ходовыми характеристиками, о которых пишут многие печатные и интернет издания. Те автомобилисты, которые в свое время отдали предпочтение Hyundai, остаются преданными поклонниками этой марки и меняют разве что модели этих авто.
В однообразии Hyundai Motor Company не обвинить: с появлением новых технологий совершенствуются автомобили и автозапчасти hyundai. Ведущие специалисты корпорации следят за модой и тенденциями: все новые автомобили снабжаются самыми современными системами и приспособлениями. В салонах этих корейских машин все создается для удобства водителя и пассажиров: надежные крепления, удобные, просторные кресла, новейшие климатические установки и современная электроника – на этом список не заканчивается.
Компания Hyundai имеет обширную дилерскую сеть и отменный фирменный сервис. На данный момент сложно найти город, где нет сертифицированной СТО Hyundai. К радости клиентов, корейские запчасти Hyundai легко найти и заказать в автомагазинах, через интернет или в сервисном центре. Стоимость технического обслуживания сравнительно невелика.
Главное, чем гордится корпорация Hyundai – широкий ассортимент выпускаемых автомобилей. Даже самый капризный клиент может выбрать подходящую модель Hyundai. Для семейных путешествий подойдет восьмиместный Н-1 или компактный Matrix. Любители внедорожников с удовольствием подыщут подходящую модель среди ix35, Santa Fe, Tucson или ix55. Ценители высококлассного комфорта не смогут устоять перед моделями Grandeur, Genesis, Sonata или Centennial. Для тех, кому необходим компактный недорогой автомобиль для города, подойдут модели i10, Getz или Accent. Среди комфортабельных автомобилей «С» класса можно остановить выбор на Elantra или i30. Приверженцам спортивной езды понравится Hyundai Coupe. Но на чем бы не остановил выбор клиент, его ждут отменное качество и комфорт, которыми славится продукция Hyundai.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB