Какой тюнинг предлагают для Porsche Boxster 981 ателье?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автотюнингу » Статья детально

15.03.2013

Porsche Boxster 981 сам по себе производит потрясающее впечатление. Родстер со съемным верхом разгоняется до скорости 100 км/час за 6,7 секунды, а предел скорости для этого авто составляет 272 км/час.

Кабриолет отличают стильные формы, да и сама марка многое значит для настоящих ценителей. При этом машина имеет прекрасные показатели краш-тестов, ведь при аварии выкидываются не только передние, но и боковые подушки, что сводит риск гибели водителя и пассажира к минимуму.

Впрочем, это не значит, что Porsche Boxster 981 невозможно совершенствовать. Уже сейчас два известных немецких технических ателье — SpeedART и TechArt — предложили свое видение этой модели.

Предложения от SpeedART

SpeedART предложило комплект SP81-R, в который входит новый обвес с прекрасными показателями аэродинамичности, передним спойлером, боковыми юбками и задним диффузором новой модификации. Специалисты ателье предлагают также увеличить крылья и колесные арки.

Колеса, по мнению местных профи, нужно украсить коваными дисками эксклюзивной работы диаметром 20 или 21 дюйм. Резина для авто предложена низкопрофильная. Кроме того, многие клиенты расстроены, что родстер имеет не так уж много вариантов обивки салона, поэтому техателье готово предоставить обивку любого качества и цвета, включая алькантару.

Предложения от TechArt

TechArt также делает акцент на колесных дисках, предлагая линейку эксклюзивных моделей диаметром от 18 до 21 дюйма.

Передний бампер Boxster, по мнению специалистов мастерской, можно оснастить вместо обвеса темным сплиттером, который не будет бросаться в глаза. Боковые окна и зеркала должна украсить специальная темная каемка в тон цвета самой машины. Заднюю часть украсит стильный спойлер, вентиляционные отверстия на задних крыльях получат декоративные крестовины.

Ход машины станет не таким жестким благодаря комплекту спортивных пружин для подвески. Родстер с мощным двигателем создает при движении своеобразный звуковой фон. Для борьбы с этим явлением специалисты TechArt считают нужным установить на автомобиль выхлопную систему, которая имеет систему регулируемых клапанов. На низких оборотах машина будет издавать достаточно тихий звук.

Дизайнеры предлагают сменить обивку салона и обтянуть «мягкие» элементы черной кожей с белой строчкой, а центральную консоль, дверные панели, рычаги украсить ярко-красными углеродными вставками.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB