Какие бывают боковые пороги на автомобиль

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автотюнингу » Статья детально

16.02.2013

Ежедневно используя автомобиль, вам приходится преодолевать различные расстояния и дороги оставляют желать лучшего. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы обеспечить как можно дольше сохранность кузовных деталей, которые в ремонте обходятся достаточно дорого. Одним из популярных и проверенных методов является установка силовых боковых порогов, которые могут представлять собой стальные трубы или боковые подножки. На сайте http://tuning.com.ua/vneshniy/porogi присутствуют большое количество разнообразных сочетаний как материалов, так и форм среди которых можно выбрать наиболее подходящую для вашего автомобиля.

Боковые пороги

Силовые пороги – это один из защитных аксессуаров машины, поэтому большинство автолюбителей именно поэтому их и устанавливают на свои автомобили. Выполняя любой маневр, вы запросто можете наехать на какое либо препятствие будь то бордюр или урна, или торчащие трубы. В этом случае вся нагрузка ложится на порог, и если возникнут какие либо повреждения, то пострадают приобретенные аксессуары, а автомобиль останется целым и невредимым. От полученных аксессуаром повреждений, можно будет легко избавиться, отдав его в ремонт, где его приведут в надлежащий вид.

Вы, скорее всего, знаете, что пожилым людям и детям бывает неудобно и тяжело поднимать на большую высоту ноги и порой не всегда возможно. Поэтому в таких ситуациях, на помощь придут боковые пороги с площадкой. Размер ширины площадки обычно составляет половину размера подошвы обуви человека, что помогает удобно опереться на площадку при посадке в автомобиль. К тому же боковые пороги помогут вам при помывке крыши вашего железного друга. Установив пороги, вы сможете легко достать до труднодоступных участков крыши и очистить их от скопившейся грязи.

Боковые пороги прослужат вам долгие годы, не потеряв при этом первоначальный внешний вид, сохранив свои механические свойства, прочность и монолитность крепежа. Известные производители боковых порогов и подножек предлагают крепления в точности соответствующее особенностям вашего автомобиля. Это по своей сути, универсальный товар, каждая труба, подножка, порожек изготовляется исключительно в соответствии с особенностями каждой модели авто, его балок, при помощи которых производится крепеж боковых порогов и площадок. Такое производство позволяет самостоятельно монтировать изделия у себя в гараже при наличии смотровой ямы.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB