Чем хороши штатные головные устройства Suzuki

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автотюнингу » Статья детально

12.02.2013

Современные штатные головные устройства – прекрасный вариант на замену стандартной, заводской магнитолы которыми укомплектовываются современные автомобили. Его установка позволяет значительно расширить функциональные возможности автомобиля, превратив его в современное компьютеризированное и комфортное транспортное средство.

Для автомобилей марки Suzuki предусмотрен широкий модельный ряд штатных головных устройств, отличающихся высокой функциональностью, эргономичностью и стильным внешним видом. Штатные магнитолы Suzuki могут быть оснащены USB-портами для подключения съемных накопителей, подходят для воспроизведения высококачественных аудиофайлов любого формата. Модели, оснащенные ЖК-дисплеем способны проигрывать видеофайлы, а если устройство укомплектовано ТВ-тюнером, вы получаете возможность просматривать любимые телепрограммы находясь в собственном автомобиле. Некоторые модели подобных автомагнитол поддерживают Wi-Fi соединение, а также могут быть укомплектованы GPS-навигаторами использующими для связи GSM канал. Так же сегодня современные штатные головные устройства оснащаются собственным центральным процессором и отличаются высоким быстродействием.

Управление штатной магнитолой Suzuki в зависимости от модификации, производится при помощи стандартных кнопок навигации или сенсорного монитора. Расширенный функционал сведен в удобное и простое для восприятия меню, разобраться с которым можно после нескольких минут использования. Русскоязычный интерфейс облегчает эксплуатацию.

Штатное головное устройство Suzuki может быть установлено в кратчайшие сроки, ведь оно предназначено для какой-либо конкретной модели автомобилей, отлично вписывается в интернет и устанавливается на крепления стандартной магнитолы. Кроме того, установка делает интерьер салона более ярким, стильным и современным. Таким образом, интерьер салона не только не пострадает после установки, но и приобретет стильный, солидный внешний вид. Для подключения используются стандартные разъёмы, нет необходимости модернизировать и изменять электропроводку автомобиля.

Цены на штатные головные устройства могут показаться высокими, однако за эти деньги вы приобретаете полноценный современный развлекательный центр со множеством дополнительных функций. Например подключение игровой приставки, позволит вам весело путешествовать и проводить время!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB