Оригинальные накладки на Калину от интернет магазина avtoform-plast.ru

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автотюнингу » Статья детально

14.11.2012

Такие элементы как пороги, накладки на двери, реснички и накладки на арки способны привнести в создаваемый образ черты элегантности и стать неповторимой изюминкой для обычного автомобиля. Порой для того чтобы ваш автомобиль приобрел индивидуальные особенности достаточно добавить в его образ небольшие элементы. Предлагаем вашему вниманию обзор накладок на Калину от интернет магазина тюнинга «Тюнинг-пласт».

Реснички на фары

Реснички на фары Глория

Реснички способны украсить лобовую часть автомобиля, придать его «взгляду» более строгий или «прищуренный» оттенок. Так, например, реснички Глория придают Калине ощутимую долю уверенности. При этом добавляют автомобилю особый «хищный» взгляд. Накладки на фары ничуть не влияют на качество освещения поверхности дороги. С такими ресничками ваш автомобиль приобретет индивидуальный характер. Слегка «прищуренный» взгляд Калина приобретает с ресничками Лика. Накладки подчеркивают головную оптику, делая ее более запоминающейся и выразительной.

Менее агрессивно на Калине смотрятся реснички Снайпер. Фары благодаря таким ресничкам приобретают эксклюзивный характер. Нижнюю и верхнюю часть головной оптики прикрывают накладки Стейси. Реснички создают спортивный облик автомобиля, подчеркивая его стремительный характер.

Накладки на пороги

Накладки на пороги Кубок DM

Пороги являются незаменимой деталью для автомобиля. С одной стороны они защищают автомобиль от лишнего загрязнения и сколов лакокрасочного покрытия, с другой — играют роль в создании целостного аэродинамического обвеса. Пороги Кубок DM на Калину впечатляют своими объемами. Расположенные в центральной части углубления, а также небольшие дефлекторы в конце порогов обеспечивают продувку задней тормозной системы. Эффект охлаждения хоть небольшой, тем не менее играет важную роль. Масштабными объемами отличаются другие накладки на пороги — SSR. В образ Калины добавляется динамика, стремительность и аэродинамические свойства, которые достигаются благодаря наличию воздуховодов в задней части порогов. Впечатляюще смотрятся пороги Е-4. Создается впечатление двойных порогов, за счет чего увеличивается прижимная сила Калины, плюс ко всему наличие воздуховодов, обеспечивающих необходимое охлаждение. К череде объемных порогов стоит отнести также: пороги Калина Спорт, Лика 2.

Если ищите что-то более интересное, с особым дизайнерским оттенком, тогда советуем вам обратить внимание на пороги Кураж 1, Booster, Стейси и Камея. Любые из этих накладок на пороги обладают оригинальным дизайном, который превратит вашу Калину в неповторимый автомобиль.

Накладки на двери

Накладки на двери Калина Спорт

Оригинальные накладки на двери для Калины не только способны придать автомобилю определенный стиль, но и защищают кузов от попадания влаги, которая может вызвать коррозию. Благодаря оригинальным дизайнерским штрихам накладки на двери добавляют стремительности, динамичности, чего так не хватает серийному автомобилю.

Яркой деталью автомобиля являются молдинги Калина Спорт. Сами по себе накладки очень объемные, внешне повторяют изгиб двери, тем самым создают гармоничный образ дизайна автомобиля. Интересно смотрятся молдинги Софи, которые добавляют элегантные особенности Калине за счет небольших размеров. Дополнительные выразительные черты добавляют накладки Лика 2. Высокой устойчивостью обладают накладки Runi. Хромированные нержавеющие накладки на двери создают оригинальный и стильный образ автомобиля.

Широкий ассортимент накладок на двери, пороги и фары вы можете заказать в интернет магазине тюнинга «Тюнинг-пласт» по доступным ценам. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном интернет сайте: www.avtoform-plast.ru



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB