Искусство и красота на виниловой пленке!

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автотюнингу » Статья детально

12.11.2014

Когда мы слышим об американском Капитолии или Санкт-Петербурге, мы нисколько не удивляемся, хотя это более присуще Древней Греции или России. Но сегодня появляются имитации величайших произведений мирового искусства в Китае. Имитация повсюду, в человеческом понимании не возбраняется, но находит одобрение. Красота флоры и фауны, произведений искусства теперь можно увидеть на современных автомобилях. Теперь это новое искусство, которое становится востребованным с каждый днем. Над эскизами и дизайнами автомобилей работают профессиональные художники и литераторы, скульпторы и архитекторы, которые свои таланты обратили на создание именно этого вида искусства. Никогда еще автомобили не были так красивы и привлекательны, как сегодня! Наклейка винилов на авто стала нормальным явлением.

Каждая виниловая пленка может имитировать красивейшее разнообразие того или иного предмета или явления, которое имитирует. Только один винил под алмазную крошку брызжет пятью или шестью цветами! Вы только представьте переливающиеся под солнцем голубые, черные, белые, желтые, красные алмазные крошки, которыми обсыпан Ваш автомобиль. Возьмем хромированную пленку. Само название определяет блеск и красоту виниловой пленки, разные виды который обладают зеркальными свойствами. Красного и синего цветов, под серебро. И все – хром! Кто работал в фотошопе может представить эффект хрома!

Так что же это такое сегодня – виниловая пленка, почему вдруг все захотели винил на авто? Прежде всего, это естественное желание человека обладать красотой. Сегодня такое желание можно назвать новым направлением в автомобильном тюнинге. Вид любого автомобиля при помощи виниловой пленки можно преобразовать как угодно, по желанию! Ваша допотопная «Волга» превратится в сверкающее чудо с далекой звезды. Но вместе с ней преобразитесь внутренне и Вы. И это, наверное, главное.

Но у виниловой пленки есть и практические достоинства, которые незаменимы никаким другим материалов при эксплуатации. Наклеивая пленку на кузов, этим самым Вы защищаете кузов от сколов, царапин и других непредусмотренных повреждений. Не страшны теперь кузову не только песок или мелкий камень, падающие плоды, летящий мусор, но и – погодные условия. Виниловая пленка универсальна тем, что удобнее и проще при нанесении, чем покрытие лаком или аэрографией. Естественно,  обходится дешевле, чем все остальные покрытия. И еще: виниловое покрытие удаляется также легко, как и сам процесс покрытия, а потому Вы можете наклеивать винилы на машину множество раз. Варианты, – какой пожелаете! И помните: винил, в силу своей химической структуры, долговечен и может служить много и много лет, он не нуждается в особом уходе, ему не страшны ни жара, ни морозы, мыть его одно удовольствие. Начав свою работу с автомобильного спорта, винил сегодня пришелся по душе массовому автолюбителю, показав красоту, мощь и стремительность творений человека и окружающего его мира!



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB