Особенности тюнинга Инфинити

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автотюнингу » Статья детально

01.03.2011

Несмотря на то, что Инфинити считается совершенством, одним из лучших результатов деятельности японского автопрома, тюнинговые ателье и фирмы, выполняющие техническое обслуживание nissan, стремятся его еще более усовершенствовать. Даже модели премиум класса можно постараться и превратить в абсолютно эксклюзивные авто, заметно выделяющиеся в общем потоке машин своим внешнем видом и эксплуатационными характеристиками.

Возможности Инфинити, этого современного детища компании Ниссан, поистине безграничны. Автомобиль так и просит выжать из него максимум возможностей и обладает для этого всеми необходимыми задатками. Поскольку российские дороги не позволяют ездить на сверхскоростях, максимум внимания в процессе тюнинга можно уделить комфортности салона и его уникальному внешнему виду. Компании, предлагающие автосервис, запчасти и ремонт Ниссан в Москве, с удовольствием займутся решением этих вопросов.

Какие виды тюнинга могут быть использованы для Инфинити? Внейшний вид салона можно до неузнаваемости изменить новыми яркими чехлами, сшитыми из кожи или ткани. Детали интерьера, выполненные из пластика, можно заменить, к примеру, карбоновыми. Возможности существующей музыкальной системы можно усилить за счет DVD, а в салоне установить современный телевизор с экраном тач-скрин. Все это добавит еще больше комфорта салону и превратит езду в увлекательное приключение.

Также, в тюнинг-ателье предложат оригинальные запчасти для Ниссан, выполнят полную шумо- и виброизоляцию кузова Инфинити, а также изготовят аэродинамический обвес, эксклюзивные колесные диски оригинального внешнего вида, и это еще далеко не все. Тем, кто не побоится пойти еще дальше, предложат переделать систему открывания дверей (сделать их открывающимися вверх), что придаст автомобилю еще больше сходства с межпланетным летательным аппаратом. Можно также затонировать передние и задние фары, – да мало ли что можно придумать совместно с квалифицированными мастерами в области тюнинга.

Для многих мужчин автомобиль – суть продолжение своего собственного эго. Поэтому сделать тюнинг означает сделать акцент на собственную индивидуальность, самовыразиться, подчеркнуть уникальность себя и своей машины. Вот почему количество желающих внести изменения во внешний вид и возможности автомобиля растет с каждым днем, а многочисленные тюнинг-ателье никогда не останутся без работы.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB