Как сделать поездку приятной?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автопутешествиям » Статья детально

27.02.2013

Если вы пригласили женщину провести время совместно, а при этом предстоит поездка на вашем автомобиле, то обо всех нюансах данного события следует позаботиться заранее. Вот на что обязательно стоит обратить внимание:
- чистота автомобиля. И снаружи, и внутри. Не допускается пыль на панели, мусор в кармашках и запачканные коврики. Даже ваш великолепный внешний вид не компенсирует неприятные ощущения от вида грязной машины. Лишние наклейки и разнообразные игрушки на лобовом стекле не украшают мужской автомобиль, даже если это BMW X5. Отсутствие подобных аксессуаров создаст вам образ солидного мужчины.
Запах внутри салона будет приятным, если не бросать в нем остатки еды, огрызки яблок и крошки. В крайних случаях выручит ароматизатор.
- хорошее техническое состояние. Когда девушка захочет открыть окошко и наткнется на неработающую ручку или стеклоподъемник, вам станет стыдно. А неприятные шумящие и стучащие звуки могут испортить все ощущения в пути. Пусть это и не повлияет на ходовые качества автомобиля, но впечатления будут хуже. Надежная машина никогда не доставит вам подобные неприятности. Купить Chevrolet в Татарстане надо из-за того, что он не подведет в ответственный момент. Ведь тут присутствуют и качество, и надежность.
- профессиональное вождение. Женщинам нравятся мужчины, которые спокойно и уверенно ведут себя за рулем. Рискованная и бесшабашная езда не добавит вам очков в ее глазах. Наоборот, дама будет излишне скованно себя чувствовать. 
Не надо обзывать других водителей во время пути, и комментировать их пируэты на дорогах. Нельзя негативно отзываться о женщинах-водителях, даже если кто-то реально делает серьезные ошибки. Девушка неосознанно будет защищать представительниц своего пола. Женская солидарность – страшная сила. Зачем создавать себе образ сварливого человека?
Немного о правилах хорошего тона. За девушкой необходимо ухаживать. Правильно будет выйти заранее, и открыть перед ней дверцу автомобиля. Если у дамы сумка или пакет, то их стоит забрать, и с ее разрешения положить на заднее сидение. После того как женщина сядет, вам надо аккуратно прикрыть за ней дверь. А по прибытию на место, вы также обязаны выйти раньше и помочь спутнице выбраться из авто.
Все должно быть естественно и ненавязчиво, только так вы сможете произвести впечатление. Если переусердствовать, то вызывающие знаки внимания могут вызвать недоумение и дискомфорт у женщины.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB