«Коттеджный поселок «Эдельвейс» — идеальное место для семейной жизни

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автопутешествиям » Статья детально

21.12.2012

Сегодня большинство москвичей предпочитают переселиться в пригород – подальше от шумного многолюдного мегаполиса, однако с возможностью в любой момент быстро добраться до столицы. Идеальный вариант такого жилья предлагает поселок «Эдельвейс». Поселок находится на Дмитровке, в 27 километрах от Москвы. До столицы от поселка можно легко добраться по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе.

Заметим, что поселок полностью достроен. Тут можно приобрести уже готовые дома, а не ожидать, когда завершится строительство. Да и шум строительных площадок не будет беспокоить. Поселок довольно компактный — рассчитан всего на 24 семьи. При этом «Эдельвейс» обеспечен всей необходимой инфраструктурой.

Все дома в поселке газифицированы, проведено электричество, подключены и налажены системы канализации, водоснабжения и вентиляции. Кроме того, на территории «Эдельвейса» проведена единая компьютерная сеть, к которой подключены все дома. Хорошо налажена система безопасности, продумана социальная инфраструктура, доступны медицинские, торговые и развлекательные заведения.

Однако главное преимущества поселка «Эдельвейс» — в его выгодном расположении. От автострады поселок отделен лесным массивом. Недалеко расположены целых три озера — Круглое, Долгое и Нерское. Рядом находится и река Волгуша. Если вы решили купить коттедж в поселке «Эдельвейс», вам всегда будет где провести досуг.

В районе Дмитровки расположены интересные культурные достопримечательности, такие как Дмитровский кремль, Памятник советскому солдату, многочисленные церкви и храмы. Путешествуя в окрестностях Дмитровки, помимо чудесного пейзажа можно открывать для себя все новые и новые вехи культурной и исторической жизни страны.

«Эдельвейс» — это коттеджный поселок, созданный для современных активных людей. Для любителей активного отдыха поблизости есть целая масса вариантов – летом можно совершить прогулку на яхте, а зимой покататься на лыжах. Кроме того, конюшня, где можно обучиться верховой езде, и спортивно-стрелковый комплекс  - "Лисья нора", и уйма мест для рыбалки. Что уже говорить о возможности устраивать пикники на берегу озера или походы в лес за грибами и ягодами.

Различные варианты времяпрепровождения, хорошая экология, наличие всей необходимой инфраструктуры, безопасность и уют – вот основные черты коттеджного поселка «Эдельвейс».



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB