Улететь из Домодедово можно дешевле и комфортнее

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автопутешествиям » Статья детально

14.12.2012

Всё больше россиян отправляются путешествовать за границу, чаще всего наши соотечественники выбирают Турцию и Египет, кто-то предпочитает страны поэкзотичнее. В последние годы также существенно выросло и число тех, кто вылетает в Европу. Путь большинства россиян пролегает через аэропорты Москвы и самый крупный из них — Домодедово. В настоящее время аэропорт Домодедово является крупнейшим в России и в Восточной Европе. Ежегодно его услугами пользуются более 25 миллионов пассажиров.

Один из вопросов, который решают абсолютно все вылетающие из Домодедово — как добраться до аэропорта. Если для жителей первопрестольной существует множество вариантов, то для приезжающих из соседних регионов поездка в аэропорт может превратиться в отдельное недешевое путешествие. Можно купить билет на поезд, но трястись в видавшем виды вагоны, таскаться по вокзалам и метро с чемоданами — сомнительное удовольствие. Да и стыковка расписания поездов и времени вылета может привести либо к многочасовому ожиданию, либо, что хуже к опозданию.

Гораздо удобнее и комфортнее поехать в аэропорт на своем автомобиле, но тогда возникает проблема, где его припарковать на время отдыха или деловой поездки. Цены в аэропорту могут нанести довольно существенный урон для бюджета. Но выход из сложившейся ситуации есть: чтобы не переплачивать бешенные деньги за парковку в аэропортах, машину можно оставить неподалеку. Бизнесмены давно организовали бюджетные стоянки для пассажиров, которые привыкли считать свои кровные. Стоит отъехать от аэропорта на пять-семь километров, цены на парковку будут ниже в 4-5 раз. За 7-10 дней отдых экономия составит несколько тысяч рублей.

Для примера возьмем паркинги А и Г, расположенные в ближайшем к аэропорту Домодедово населенном пункте — Авиагородке. В зависимости от выбранной парковки стоимость составит 200 или 240 рублей в сутки, совсем недорого. За вашим автомобилем присмотрят сотрудники службы безопасности, все парковки огорожены, оборудованы шлагбаумами и видеонаблюдением. Есть и дополнительные услуги, так, если за время вашего отсутствия на машине разрядится аккумулятор, что случается зимой, вам бесплатно предоставят зарядно-пусковое устройство. От парковки до аэропорта можно доехать на такси, его телефон указан на парковке, а можно и на общественном транспорте, днем маршрутки и автобусы ходят очень часто. Они же довезут вас по прилету.

Если вы едете семьей, то поездка на своем автомобиле обойдется гораздо дешевле и комфортнее, чем на поезде. Бюджетные парковки Домодедово помогут вам осуществить путешествие с максимальным удобством за минимальные деньги.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB