Радиоуправляемые модели вертолетов с гироскопом от компании Syma модели S032 и S031

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автоспорту » Статья детально

20.10.2011

Радиоуправляемые модели вертолетов с гироскопом от компании  Syma  модели S032 и S031

Представляем новые поступления на рынке игрушек! Модели радиоуправляемых вертолетов  syma s032 и syma s031 от Syma c гироскопом.  Эти игрушечные модели поступили в продажу с начала лета 2010 года. Поспешите делать  покупки. Идеально подходит и для начинающих пилотов, потому что имеет полную готовность для полетов и не боится неосторожных столкновений. Управление у таких моделей происходит при  помощи инфракрасных лучей, подзарядка от персонального компьютера посредством USB порта или от пульта управления моделей.

Как правило, гироскопические эффекты объективно существует как действующие физические законы. syma s031 вертолет с гтроскопом. Для примера его действия вспомним обычнейшую игрушку -   волчок для детей, который может крутиться вокруг собственной оси и никогда не падает, сохраняя при этом свое вертикальное положение. В точке, где происходит опора  волчка на горизонтальной плоскости пола, возникает сила, от действия которой ось  вращения волчка отклоняется от вертикали, а центробежная сила вращающейся массы волчка стремится препятствовать изменению плоскости вращения волчка и вынуждает его при своем движении сохранять заданную ориентацию в окружающем пространстве. Гироскопом для многих моделей и самих объектов называют такое устройство, которое позволяет сохранить курсовую устойчивость собственного тела в пространстве при его движении. В нынешней промышленности гироскопы применяют и в приборах навигации движущихся тел для поддержания заданного курса, а также при конструировании самых настоящих вертолётов и самолётов, и даже космических ракет, а также  подводных лодок.

   В случае радиоуправляемого вертолёта какое же преимущество даёт такой гироскоп? Оказывается, что по целому ряду всевозможных причин, как, например,  передвижение воздушных масс, изменчивая нагрузка на роторы и другие части двигателя, хвост таких вертолётов во время их полётов может  заносить в любую сторону. syma s032 и syma s031 имеют гироскоп же регистрирует такое отклонение от заданного движения и подает сигналы для винтовых моторов прямо противодействующих ему. Из-за этого радиоуправляемые вертолёты, как и настоящие не раскручивают свой корпус вокруг собственной оси, а поддерживают заданное ранее направление. В новейших радиоуправляемых вертолётах сегодня используют совсем маленькие пьезоэлектрические датчики. Из-за этого, полеты становятся полностью сбалансированным, а радиоуправляемым вертолетом очень легко управляют. Не очень дорогие радиоуправляемые вертолёты без гироскопа  довольно уже давно появились на рынке игрушек.
Любители запускать радиоуправляемые вертолеты и профессиональные в этой области пилоты, точно знают, что без гироскопа довольно непросто управлять такими маленькими вертолётами. Радиоуправляемые вертолеты без гироскопа заносит, их раскручивает, и не возможно совершить  мягкую посадку. Ребёнок всего несколько минут успевает поиграть в такую игрушку, как его радиоуправляемый вертолет начинает терять управление и врезается во что-нибудь или рушится с высоты и  ломается. Радиоуправляемые вертолёты с гироскопом, из-за стабильности полёта, позволяют управлять ими четко и правильно,  полностью контролируя процесс полета. Так и корпус и лопасти новых радиоуправляемых вертолетов GYRO намного прочнее.  В комплекте с вертолетами поставляются запасные лопасти.

Отличительной чертой моделей является очень точное управление, потому что имеет встроенный гироскоп.

Радиоуправляемые вертолеты syma S031, S032 - это новейшие модели от  уже давно известного во всем мире производителя игрушечных вертолетов Syma.  Это 3-х канальные модели вертолетов со встроенным гироскопом.

Радиоуправляемые вертолеты s032 Gyro c гироскопом c металлической рамой на дистанционном радиоуправлении.

Характеристики радиоуправляемоq модели вертолета S032 от Syma:

Габариты модели: 305 мм,  150 мм, 72 мм

Время полетов: приблизительно 12 минут

Дальность полетов: до 100 метров

Возможность достигать высоты: до 50 метров

Время для подзарядки аккумулятора: 150-180 минут

Напряжение встроенного аккумулятора: 3.7v 500mah ( батареи  AA  4 штуки для пульта управления, которые не включены в комплект поставки )

Рабочие частоты: 27 mhz,  40 mhz и 49 mhz

Возраст пользователей: свыше 14 лет

Вес модели: 800 грамм

Имеет металлическую раму.

Вы можете контролировать свою модель вертолета S032 в трех направлениях: в вертикальной плоскости -  вниз -  вверх,  по горизонтали -  назад и вперед, а также поворачивать модель в налево и на право, а также вращать модель вокруг ее оси.

Радиоуправляемые вертолеты s032 оснащена соосной схемой винтов, которая очень проста и достаточно надежна.

Радиоуправляемые вертолеты s031 Gyro c гироскопом  c металлической рамой на дистанционном радиоуправлении.

Габариты модели: 225 мм, 610 мм, 95 мм

Время полетов: приблизительно 12 минут

Дальность полетов: до 100 метров

Возможность достигать высоты: до 50 метров

Время для подзарядки аккумулятора: 150-180 минут

Напряжение встроенного аккумулятора: 9.6v 800 mah ( батареи  AA  4 штуки для пульта управления, которые не включены в комплект поставки )

Рабочие частоты: 27 mhz ,  40 mhz и  49 mhz

Возраст пользователей: свыше 14 лет

Вес модели: 1700 грамм

Имеет соосную схему лопастей, стабильные и очень надежные полеты. Возможны также полеты при слабом ветерке на воздухе вне помещений.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB