Где взять кредитную карточку?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автокредитам » Статья детально

12.03.2013

Для того, чтобы взять кредитную карту, понадобится сначала определиться с банком. К его выбору нужно подходить основательно, следует тщательно изучить условия, на которых предоставляются такие карты, желательно проанализировать их как минимум в нескольких кредитных учреждениях.

А чтобы вам не пришлось тратить много времени на поиск подходящего банка, нужно обязательно воспользоваться Интернетом. С его помощью возможно выбрать подходящее учреждение очень быстро. Стоит сказать, что аналогично следует действовать, если потребуется проанализировать условия на потребительские кредиты.

Важно при выборе финансового учреждения обращать внимание на процентную ставку, которая будет взиматься за использование заемных средств. Также потребуется узнать, каков размер комиссии при выводе денег. Помимо этого следует обращать внимание и на стоимость обслуживания карты, потому как суммы за это взимаются вне зависимости от того, использовали ли вы кредитные средства или нет. А между тем их размер может достигать в год до 5000 рублей.

Как только банк будет выбран, можно переходить к следующему этапу. Он предусматривает сбор документов. Обычно финансовые учреждения требуют предоставить копию паспорта и справку о доходах по форме 2НДФЛ. Нередко может потребоваться ксерокопия трудовой книжки, которая обязательно должна быть заверена работодателем.

Кроме того, понадобится заполнить анкету. Все данные в ней должны быть достоверные, в противном случае можно упустить шанс получить кредитную карту.

Стоит отметить, что плюсом при рассмотрение вашей заявки может стать приложенная копия свидетельства о наличии собственного транспортного средства. Кроме того, можно к пакету документов прибавить еще ксерокопию загранпаспорта, но в том случае, если на нем имеется штамп о пересечении границ РФ. Плюсом также может стать хорошая кредитная история, и если таковая у вас имеется, то обязательно сделайте об этом пометку в своей анкете.

Как только все документы собраны, их следует направить в банк. Это возможно сделать самостоятельно либо отправить обычной или электронной почтой. После чего лишь потребуется подождать, пока все представленные бумаги будут рассмотрены кредитными специалистами. На это уходит от трех дней до 1-2 недель.

Если будет дан положительный ответ по заявке, то потребуется посетить кредитное учреждение и забрать свою кредитную карту. При необходимости банк может направить ее вам домой – курьером или почтой.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB