Особенности погашения автокредита через Интернет

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автокредитам » Статья детально

11.03.2013

Самые продвинутые отечественные банки предлагают сегодня купить в рассрочку автомобиль любой марки. При этом можно приобрести транспортное средство любого года выпуска в автосалоне или с рук. Если вы уже знаете стоимость автомобиля и недостающую для покупки сумму, то можете воспользоваться официальным сайтом финансового учреждения и узнать в течение 30-ти минут, какое принято решение по вашему вопросу: дадут вам необходимую сумму или меньше заказанной.

Как оформить автокредит?

Чтобы сделать заявку, необходимо заполнить всего три поля со стандартными данными: ФИО, номер мобильного телефона и электронный адрес. Кроме того, нужно личное присутствие получателя кредита в любом из филиалов банка.

Сотрудники помогут вам заполнить анкету, для клиентов выделяемое время на оформление кредита значительно сокращается. Здесь вам расскажут, как правильно погашать кредитную карту, на какой срок выдан кредит, объяснят другие ваши обязанности по отношению к банку. В течение часа выдается второй экземпляр договора на руки, ключи от автомобиля (если это авто — с площадки банка), технический паспорт и номер транспортного средства.

Как оплатить долг онлайн?

В банке выдается новая карта (второй вариант — необходимая сумма перечисляется на уже имеющуюся карточку). Кредитка действует до окончания срока действия карты. Остается рабораться, как оплатить в Интернете кредитной картой?

Чтобы оплатить кредит не выходя из дома, необходимо зарегистрироваться в электронной системе банка. На своей странице в меню «Мои счета» вы увидите все свои платежные и кредитные карты и счета, открытые в данной финансовом учреждении. С кредитной карты, открытой на покупку авто, вы перечисляете деньги по номеру вашего договора.

Прежде чем установленная сумма снимется со счета и перейдет на банковский, на указанный при регистрации номер телефон придет SMS с паролем. Только после того как вы внесете его в бланк, сумма для оплаты поступит на счет банка.

Сегодня можно оплачивать кредит через Интернет, находясь в другом городе или стране. Безопасное и быстрое перемещение денег гарантирует своевременное погашение долга.

Погашать кредитную карту можно любым удобным способом:

  • через терминалы;
  • переводом с зарплатой карты на кредитку через банкомат или Интернет;
  • после заключения договора с банком об автоматическом перечислении определенной суммы денег с зарплатной карты на кредитную.


 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB