Можно ли брать кредит через автоломбард?

АвтоПортал Великого Новгорода » Статьи » Статьи по Автокредитам » Статья детально

05.02.2014

По мнению экспертов банковского дела, сегодня можно смело обращать внимание на кредитные программы, предлагаемые автоломбардами. Мало того, большая часть из них уверена, что в данном кредитовании есть несколько своих собственных плюсов, которые подтверждены аргументами. Автоломбард, это организация, которая выдает займ под автомобиль лица, нуждающегося в деньгах.

У многих из нас случаются в жизни моменты, когда требуются наличные, причем довольно срочно, помочь здесь могут только заемные средства. Взять их можно у знакомых, друзей или родных, а как быть, если сумма большая? Помочь в данном случае могут лишь крупные кредитные организации, среди которых может быть не только банк, но и ломбард.

Если у человека подпорчена кредитная история, то добиться выдачи необходимой суммы будет очень сложно, в нашем случае взять кредит с плохой кредитной историей не проблема, благодаря продуманной процедуре получения, так как не нужна бумажная волокита и различные формальности, которые лишь отнимают время у обеих сторон кредитной операции. Автоломбард не будет искать поручителей, он не собирается проверять Ваши доходы, удостоверять личность, обращаться в соответствующие органы для проверки истории и тому подобное. Все что нужно это просто само транспортное средство, а точнее документ, подтверждающий, что этот автомобиль Ваша собственность, дополнительно потребуется удостоверение личности. Получается, что сегодня стало возможно брать кредит без справки о доходах, о чем мечтали многие. Ведь у многих из нас есть и неофициальные источники денежных средств в качестве дополнительной подработки.

Как только все бумаги будут подписаны и сделка заключена, представители автоломбарда готовы выдать необходимую сумму. Естественно перед проведением всех этих операций также потребуется согласование суммы кредита и оценка транспортного средства специалистами. Получать кредит могут любые физические лица, это отличное решение при необходимости срочно достать деньги на разные нужды, например для лечения или для подарка, возможно даже на развитие собственного бизнеса.

Исключительная особенность получения кредита в автоломбарде это быстрота и минимальное количество документов, тогда как в банковских учреждениях ждать получения заемных средств можно и до полугода, пока специалисты проведут все необходимые проверки.



 

 



Создание сайта - Студия 3xWEB